adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая у вас звуковуха?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какая???
AC 97 интегрированная
45%
 45%  [ 32 ]
любая внешняя USB
2%
 2%  [ 2 ]
Серии SB
26%
 26%  [ 19 ]
другая PCI звуковуха
7%
 7%  [ 5 ]
встроенная (другой кодек)
18%
 18%  [ 13 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Какая у вас звуковуха? Ответить с цитатой

тут на пере возник спор про звуковухи...
я утверждаю что у 33% (а может даже и меньше) пользователей имеют на своём борту Добрую, Не интегрированную звуковуху. Начали опрос группы и выяснилось, что даже меньше!!!
Короче какая у вас звуковуха???
вот у меня например:
SB extigy (usb)!!!
SB LIVE 5.1 (лежит в запасе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC"97, и меня устраивает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC97 встроенная, естессна...

дискретные установлены:

WaveTerminal 2496
Aureal Vortex 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC97
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SB 7.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Audigi 5.1 за 700р Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил AC97.
SbLive 5.1 Player пылится в столе, достал меня SbLive дрова старые и т.д. хотя по звуку вкуснее поёт (
Новую звучку брать в планах нет ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SB Audigy.
Недавно послушал музыку через AC 97 на братовском компе-чуть не проблевался...[/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас в работе AC97 по цифре на усилок без всяких эквалайзеров.Smile ибо цифре все-равно... Хочу все попробовать взять чтонить свежее из SB но как-то нет сочетания деньги и желания... Лучше отделно станционарный cd/DVD взять. Smile

в шкафу SBlive5.1, пара кристалов, есс какая-то...

Даймон
Странно. Wink по цифре или по аналогу? да и смотреть надо на эквалайзер... Smile да и что именно слушали? Smile и на какой акустике?Smile

на пищялках за 10 убитых енотов? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
я утверждаю что у 33% (а может даже и меньше) пользователей имеют на своём борту Добрую, Не интегрированную звуковуху.

ну вот походу я был прав!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997, по аналогу. На наушниках(не помню как называются), закрытого типа, на "полголовы"Smile. Слушал рок и транс( или вам конкретные композиции?). Эквалайзер тут не причем, дело в самой системе(пробиваются какие то шумы, искажения звука)...

И вообще просто знаешь в чем дело: когда то этот комп был моим. Я слушал музон через эту хреновину и считал что в принципе это нормально. Но потом я купил SB и разница как говорится была очевидна!!! Встроеная звуковуха показалась таким г..ном..

ЗЫ: хочу в будущем поменять свою Аудиджи на что нибудь более серьезное+аккустику сменить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Aureal Vortex 2

Тру железяка, правдо под ХР отвратно работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
купил SB и разница как говорится была очевидна!!! Встроеная звуковуха показалась таким г..ном..

гыгыгыыыы... "Улучшайзеры" от Креатив в действии Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC 97 ибо никогда не хватает денег на звук Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
SB 7.1

Такая же. Устраивает полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну SoundBlaste Audigy 4 меня она устраивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Даймон писал(а):
купил SB и разница как говорится была очевидна!!! Встроеная звуковуха показалась таким г..ном..

гыгыгыыыы... "Улучшайзеры" от Креатив в действии Smile


ну зачем сразу раскрывать все тайны? Smile вот так с порога... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встроенная_нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
vlad1997, по аналогу. или вам конкретные композиции?). Эквалайзер тут не причем, дело в самой

ЗЫ: хочу в будущем поменять свою Аудиджи на что нибудь более серьезное+аккустику сменить


Да если можно название композиций.... Правда готов послушать... сравнить... если можно список в DC WS... А серьезное надеюсь не microlab? или Sven? понимаете я уже говорил что прошел путь от микролаба то лоу hifi... и мои чертовы уши слышат разницу... а следующий шаг я пока не могу совершить. уже упрусь в помещение. Sad

ЗЫ. мне действительно интересны композиции что вы слушали.... И битрейд и чем сжаты. слушал и пробовал сжимать многое но увы как говорят однозначного ответа нет Sad иногда все ок а иногда все плохо, и винил,и СД... только живая музыка рулит.... Хотя смотря где играют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-fi extream audio
Колонки Microlab h-600
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы