adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Resident evil 3
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Resident evil 3 Ответить с цитатой

Делимся мнением кому как. Сегодня ходил мне не понравилось,первый был получше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 21-09-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм очень не плох.!явно лучше 1-й и 2-й части
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился. Обычный средненький фильм ни о чем. Сюжет какой-то дерганый, такое ощущение, что сократили его раза в два. Финал слегка приколол. Интересно будет глянуть на четвертую часть, где Мила с "дурзьями" выйдет на волю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обычный средненький фильм ни о чем. Сюжет какой-то дерганый, такое ощущение, что сократили его раза в два
plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 26-09-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось.
К НГ поди ещё четвёртую пульнут lol

зы: с мутацией доктора правда перемудрили Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноразовый...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Обычный средненький фильм ни о чем. Сюжет какой-то дерганый, такое ощущение, что сократили его раза в два.

Ну мне не очень понравился,
1,2 части были куда лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажите а где его скачать можно(бесплатно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его можно скачать либо с ФТП:
ftp.1nsk.ru
ftp.adslclub.ru
либо со StrongDC++ 1 копейка за мегабайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas а где именно (ссылку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и ссылка на него
Извини но блюдечка с золотой каёмочкой нету Very Happy
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/DVD/Обитель зла 3 качество отличное Upload
а у тебя аська есть?? напиши мне в аську 250135708
ссылка коряво пишется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто заливал его на 1нск? У меня вопрос: структура файлов так и должна там выглядеть? А то скачал, а как его на диск зарезать ума не приложу Shocked
И вообще - весь инет излазил, и нигде нет инфы о том как выглядит структура DVD9... Sad
help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди выложите кто нибудь обитель зла 3 не в двд9 а в ави.
Буду заранее благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, мы тут обсуждаем фильм, а не с проблемами где скачать разбираемся. Нужен фильм? Добро пожаловать в раздел "ИЩУ".

По сабжу:
beker писал(а):
Одноразовый...

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился. Первая часть лучшая. Вторая похуже, а третья и правда какая-то "одноразовая". Сюжет из пальца высосали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большего говна в мире наверное просто не существует.Не знаю для кого такая безсмыслица снимается minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филь м имхо средний на до же создателям фильма бабло поднимать вот и придумывают чо бы дальше сделать, по говаривают о 4 части - бред.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - на 1нск у фильма не хватает одного эпизода Sad Хотя ВОБы все по порядку... Видимо тот кто заливал недоломал защиту... Как я понял - это копия с лицы.
В целом картина понравилась Yes
Напрягло тока отсутствие мегадраки с бомжами Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb
Я качал лиц двд со всеми допами с фтп адслклуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт! Йа идиото! Ап стену друже!
Я сам недокачал VTS_01_1.VOB! Он у меня весил всего 500 с лишним метров. Зря тока оклеветал человека... ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы