adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Непонимаю...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Непонимаю... Ответить с цитатой

Скажите как мне создать новый Акаунт, если я скачал игру с Инета,а для создания он требует код...я не врубаюсь где его взять..чё мне делать...благодарю за ранее... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй писал(а):
для создания он требует код


это что ли?
Если да, то топай сюда и регайся: http://wow.1nsk.ru/index.php?page=reg

И сюда еще загляни: http://1nsk.ru/forum/showthread.php?t=12052
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасибо чувак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй
Долго теперь туда прорываться будешь Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут короче ещё такая непонятка..нужно скачать Burning Crusade, и патчи...всё бы ничего, но я не могу получить доступ к веб-папкам, в которых лежит то что нужно...распишите чё да как делать...игру установил, с аккунтом разобрался, с ФТП вроде тоже... геймеры только вы мне можете помочь..=))
Какие патчи и какие проги нужно скачать...Не затруднитесь ещё раз написать всё по пунктам с нуля=) Embarassed
беспредельный Respect за это...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витяй, тебе сюда! http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=12052
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Витяй
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разобрался=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы