adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Splinter Cell: Conviction
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Splinter Cell: Conviction Ответить с цитатой

Кто что думает по поводу этого замечательного проекта? Я после первого видео, влюбился в него более чем в Assassins Creed...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая игра , надо будет поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлое мочилово, уже не стэлс, новое дыхание в серию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Amaterasu
Uchiha Avenger
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага согласен сама специфика игры мне люба Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео все видели? На июлбской "мании". должны ещё быть, но я остальные две (август, сентябрь) пока не посмотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Coiot
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю , подожду хотябы демки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать о великой серии Splinter Cell ?
Можно написать несколько томов, ито нельзя будет передать всех тех ощущений. Я говорю это потому-что играл в третью часть Splinter Cell 3: Chaos Theory) в сетевой режим, который так же удачно обещают и в пятой части. Так как как и раньше над серией трудится несколько команд, каждая своей частью разработки, это снова громадный плюс.

Но теперь перейдём к синглу, думаю каждый играл в четвертую часть Splinter Cell: Double Agent и у каждого была такая мысль "Как же он долго и медленно ходит, как не уклюже" и многое другое. В частности все эти нехорошие минусы были связаны с тем что технология Unreal Engine 3.0 пробовалась на вкус, и в целом удачно. Но UbiSoft как обычно гордость показывает вперёд (очень сильно влияет сейчас на рынок игровой индустрии её МУДРЕНИЯМИ с защитой), но благодаря её радикальным решениям переписать движок и вообще переобдумать концепцию мы получаем Борна, именно БОРНА, не Сэма Фишера, я как любитель и дикий фанат этой серии писал несколько писем переведённых через Google что касается разработки этой игры. Предлогал свои концепции, пока в игре это заменто (но возможно это лишь совпадение) претиндовать на лавры я не буду, в жизни всякое может быть. Но не видя от разработчиков не одного ролика душа всё же решилась написать письмо, вот и отправил. Как это будет потом посмотрим.

Что касается геимплея, он конечно очень изменился, но стал очень резким, как мы привыкли видеть их на консолях PS3 и XBOX 360.

Пока на этом всё...
Дату выхода вроде перенесли на май, но точной информации нет, ведь мы уже привыкли когда Сэму который раз дают отсрочку, а ему никак не хочется на пенсию. Но в UbiSoft прекрасно знают, заканчивать историю никто не хочет.
_______________________________________________

Немного фактов про Assassin's Creed 1,2:
Было давно опубликовано то что UbiSoft может делать множество игр в этой вселенной, но как было показано во второй части, они далеко отпустили AS оригинал и перелопатили вторую часть так как им хотелось видеть, честно скажу, получилось говно, не понимаю чем Эцио стал лучше Альтаира? Сеттинг не изменился, но зато мы теперь можем летать, в любом случае пока это носит знамя симулятора древнего паркура, как не крути и как не посмотри на этот маскарад, уже стали известны подробности о AS 3, убеждения того что это будет шедевр у меня нет, ведь мы остаёмся в том же веке и играем тем же Эцио что означает, обещанная ТРИЛОГИЯ либо закончится полным крахом либо будет сменён ГГ и будет другое время. Когда я играл в AS оригинал, я думал что в след. частях возможно мы сможем побегать по настоящему времени, что действительно покажет насколько UbiSoft расширила рамки вселенной. И утрёт нос EA с их Mirror's Edge но UbiSoft сейчас привращается в чисто коммерческую компанию где ДЕНЬГИ важнее чем качество игр. Но пока она переключится в полный план коммерции возможно выйдут ещё очень радостные игры которые на долго запомнятся в нашей памяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StalkerLegend писал(а):
технология Unreal Engine 3.0

не было там третего анрила никогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Уважаемый, если вы играли, и знакомелись с этой игрой, то видимо поймёте что как раз таки был. Я почему это знаю, потому-что в своё время мучился с её запуском, она требовала исключительно шейдеры 3.0 версии. И чтобы это как-то обойти я старался облазить множество форумов, где и было множество обсуждений насчет SC: DA.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StalkerLegend

т.е требования игрой шейдеров 3.0. автоматически означает наличие анрил 3.0. ??? смешно) Уважаемый вы хоть в гугл вбейте что там в дабл агенте за технологии используются) там анрил 2,5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
Процитируйте мне пожалуйста строчку где я говорю что шейдеры 3.0 означают UT 3.0, будьте очень любезны.

Вообще на будущие ознакомьтесь с документацией http://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal_Engine.

И имеется ввиду что технологии с 3.0 были использованы в версии SC: DA или вы до сих пор считаете что мы увидем SC: C на старом движке на котором было сделано UT 2003 ? Тогда снова вам необходимо ознакомиться с тех. поддержкой и использованием движков подобного типа. А не спорить в пустую. Разглошая что там UT 2.5, люди не правильно вас поймут. Лицензия привязанная за игровым движком ещё не значит что все технологии использованы с оригинального 2.5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра вышла, а отзыва ещё никто не написал... Мне очень понравилась))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоните вы всё. там анрил первой версии. тот же движок что и в первой части. просто его не хило так усовершенствовали. как и Ведьмак и Невервинтернайтс первый. один и тот же движок, но с разными максимумами.
по сабжу. обожаю эту серию. теория хаоса вообще божественна! жаль, что новая часть у меня не идёт(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидал большего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы