adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прога Total Commander не подключает к FTP. Помогите.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinesthet писал(а):
Retry: Wait 5 sec"

вот пауза между попытками стоит 5 секунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
У него прога этого не пишет. Еще раз внимательно посмотри.

Kinesthet писал(а):
не пишет.
Просто TC выдаёт "не удалось соединиться".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а блин, спросонся невнимательно прочтиал.
Kinesthet
Прости друг, зря я на тебя так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже поставил интервал между попытками "0" - всё равно не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я как-то не так модем подключил-настроил? Ведь почта у меня тоже не работает, и не знаю как правильно её настроить под WS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите, почему когда я не открываю никакую страницу, ничего не загружаю, а просто просматриваю то, что у же загрузил - всё равно идёт трафик, причём неслабо так - десятками килобайт за несколько минут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinesthet
вирусы? программы, с автодолбёжкой? винда обновляется?
ищи косяки в системе, проверь фаерволом все приложения (по возможности), скачай и поставь Stream Sentinel (он покажет кто и на какой адрес лезет), проверь систему на вири с САМЫМИ СВЕЖИМИ из доступных на сегодняшний момент базами... что ещё? вроде пока всё.
Ах, да, проверь, не забанили-ли тебя на фтп (всяко может быть) здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TOPOR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ГаГа был задан вопрос не где купить тотал командр
а где купить VIP акаунт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOPOR писал(а):
где купить VIP акаунт

к Defу, это его сервер, но не факт, что есть возможность VIP предоставить, количество ограничено.
Живчик писал(а):
как я понимаю тока 2 счастливчика которые успели соедениться могут качать от туда

100 счастливчиков могут качать оттуда одновременно Download , причём в 2 потока secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Kinesthet
вирусы? программы, с автодолбёжкой? винда обновляется?
ищи косяки в системе, проверь фаерволом все приложения (по возможности), скачай и поставь Stream Sentinel (он покажет кто и на какой адрес лезет), проверь систему на вири с САМЫМИ СВЕЖИМИ из доступных на сегодняшний момент базами... что ещё? вроде пока всё.
Ах, да, проверь, не забанили-ли тебя на фтп (всяко может быть) здесь

Думаю, Stream Sentinel у меня не будет работать, т.к. прога - для юзеров из Новосиба, а я из Омска.
Что думаешь по поводу проги Traffic Inspector - может её поставить и снести Outpost? Останутся только антивирус Avast и Traffic Inspector.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да. Ещё останется Toonel - всё-таки трафик надо экономить, а то у меня итак уже много набежало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kinesthet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки - подскажите, как правильно настроить The Bat?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinesthet писал(а):
а я из Омска.

offtop Действительно, чего это его на наш ftp не пускает?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-10-07 : 07-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Живчик
На, качай. Там ничего ломать не нужно. Просто поставь и юзай.
Качать бесплатно


Скачал, установил, выглядит замечательно. Попробовал создать новое соединение, а он меня не понимает, предлагает соединиться с готовым, которого, естественно, нет. Научи, как жить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы