adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Гопнеги :)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО
Автор Сообщение
ВреДинКа
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой оффтоп! Все направлено на обсуждение этого мега-парня, по имени Кирилл))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
4iker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не я пожалуй откажусь от его телефона Very HappyD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ещё дитя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВреДинКа
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4iker ну ты че?? ну и мне тогда не надо!! я ж для тебя старалась((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие там гопники)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гопник, блин lol
вась, какой то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась не вась но не гопник точно... нормальный с виду пацан...
наехали...делать вам нех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угар епт... ему да гопника как епошке до РОССИИ раком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у него там на столике, где он с ножиком? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s1esar писал(а):
А что у него там на столике, где он с ножиком? Shocked

Под столом!
Это он к фотосессии готовился, модель! Портфолио набирал. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацените гопа из моего класса когда я еще в школе учился! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага!!)))) токо сёня хотел заводить тему про гопофф))))
ппц сёня отжигал один в п2п сетке))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 03-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
Taunt Taunt Под столом! Под столом!
Есть что нибудь подобное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emppu2007 он больше на нарка-психопата тянет
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 07-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64 Миха и Вован секреты красоты
Под столом! это я так понимаю Vantuz(слева) и еще один тип, Vantuz админ Visavi.net, Pizdec.ru, ты откуда это взял? Програмку эту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВреДинКа писал(а):
ну хотя б подружиться

сейчас же вроде не весна? Shocked
или я чтото пропустил...
ustas
в ГТА переиграли слегонца lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима64
ахаха статья жизнь на корточках меня убила Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Ага креатифф студио)) А ты wap мастер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОРЮМОРНЫЕ КАРТИНКИ И ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы