adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чужие 1-4
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ можете пожалуйста еще раз залить файлы Чужой-4(начиная с VTS_01_4.VOB)!!!
Не успел скачать Cry !!!

Алексей Н
Большое спасибо за эти фильмы!!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Eagle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть все 4 части в мпегах
надо ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eagle
НЕТ...

Мне только надо несколько файлов Чужой-4(начиная с VTS_01_4.VOB)!!!

Жду может кто зальет!!! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-09-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попозже залью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Ок жду...как зальешь отпишись... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja
Это самое... Как сказать... Из п2п заберешь? Заодно с Колянычем? Я расшарю, он у себя расшарит, с двух компов утянешь быстро. Но за деньги. Или подождешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Подожду, сколько надо...уже много накапола на счет Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу закинуть Чужой 4 - адаптированную версию DVD5.
Оставил: Меню, Звук - ac3_Rus (5.1Ch-448Kb/s) + ac3_Eng (5.1Ch-448Kb/s), Субтитры. Поджал на 18%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Залей пожалуйста!!! Я все равно бы пережимал фильм!!!! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shining ninja писал(а):
olegovich
Залей пожалуйста!!! Я все равно бы пережимал фильм!!!!


Что, в обменник, успеешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Давай - успею!!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, тогда я останавливаю заливку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Ок, тогда я останавливаю заливку.


Да, уже лью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-09-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужой 4_Upload OK.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shining ninja
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegovich
Огромное спасибо!!!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы