adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПИЛА 3
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoha писал(а):
Чёта пусто в папке...

в ftp://ftp.nsk.in/upload/TRASH/ паходу переместили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто пилу 2 зальёт Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
На ЭГ иди... там она точно есть pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
зальем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати залил на 1nsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kagite a gde shas mogno pilu 3 glyanut'?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
на ДвД , а потом рипануть и нам дать Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
unknown
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
кстати залил на 1nsk

Пилу 3? Она там не доконца, я скачал её а она закончилась посреди фильма Sad(

Дозалейте ПЛЗ. охота досмотреть..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badman писал(а):
Например, в начале я не понял что мужик с ногой сделал...

в начале мужик себе плитой каменной или мраморной раздолбал лодыжку на ноге чтобы освободиться. (смотрел в кино. чуть не блеванул)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan,
очень смешно......я тока вчера научилась скачивать......а закачивать я еше не скоро научусь Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
мы научим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
polishk@
мы научим

буду очень рада =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
если серьезно, то если бы она где-нить была- то ссылу ты бы получила сразу... все ждут... Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
если серьезно, то если бы она где-нить была- то ссылу ты бы получила сразу... все ждут...

так почему же никто не хочет загружать?!........незя девушек заставлять ждать Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
так все ждут.. ни у кого нетъ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
кстати залил на 1nsk

Докачай недостающие/ недокачаные файлы.
А то хотел посмотреть наночь и сильно обломался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
прости... ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
DDMZ
прости... ?

Ты, Фильм залил на фтп не доконца говорю. =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Badman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы где все были? Сначала whm заливал, потом его файл удалили.

Затем я перезаливал. Мой файл теперь тоже удалили. Сколько спать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня позавчера включили.
а только вчера вечером доступ c моего ИП к 1NSK.ru дали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы