adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько часов в сутки вы проводите за компьютером???
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Сколько часов в сутки вы проводите за компьютером?
<1
0%
 0%  [ 0 ]
1-3
5%
 5%  [ 7 ]
3-6
32%
 32%  [ 42 ]
6-8
17%
 17%  [ 23 ]
8-10
13%
 13%  [ 18 ]
10-12
13%
 13%  [ 18 ]
12-16
9%
 9%  [ 12 ]
>16
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-6
А иногда и побольше (вот, свою подпись делал, в основном в пэйнте каждый кадр, дак несколько часов ушло).
.:Lobach:. писал(а):
...и есть ли какие либо последствия???

Я - очкарик. Но это не от моника, а от многочтения в детстве. Ну, ещё глаза красные с тёмными кругами вокруг. Выглядит хреново (хотя, может, это от очков).
Richard Ferlow писал(а):
На здоровье конечно отражается - в первую очередь - спина.

Да, меня тоже достало это... Я ещё молодой, чтобы стариковскими заболеваниями болеть. Ну, ничего, лечусь акробатикой, бегом (3-4 км) и вообще физ. упражнениями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часов 6, если делать абсолютно нефиг, то 12 часов.. Последствий не наблюдаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када как бывало и почти сутки и все норм а ща учеба началась около 2-3 часов када больше када меньше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данное время практически весь день, из-за проблем со здоровьем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В данное время практически весь день, из-за проблем со здоровьем...

Smile Как будто это лекарство. Смотри, как бы не возникли из-за этого другие проблемы со здоровьем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
poto4ka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а вообще то по разному ...когда какие задачи стоят...могу и по 16 часов работать в инете, могу и вообще не выходить...
но опять же комп компом но кроме компа есть еще и мобильные средства инета...нахождение в инете через смарт это ж по сути тоже нахождение в инете, но в то же время это не нахождение в инете за компом... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По роду работы 12 часов в сутки, но не каждый день. Дома около 5-6, но не всегда именно за компьютером, например слушаю музыку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-6. Бывает и поболее. И башка у меня не болит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SimSon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже привык могу и побольше просидеть чем 12 если делать абсолутно нефиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-10
иногда меньше, иногда и сутки можно просидеть)
последствия. Олбанский выучил, а Русский забыл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сжу пока сидится...так и до гемороя недалеко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДЖЕК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все время не считая шести часов на сон и посещений института.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще отними время на решение Матана!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-6 где то так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в будни немного сижу...часов 6, а вот в выходные...часов 10 точноSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 0, до 12 часов могу сидеть, надо с этим завязывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕК писал(а):
Все время не считая шести часов на сон и посещений института.

Yes
+1000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учеба =
работа = с 14.00-15.00 до 20.00
дом с 20.00-21.00 до 3 ночи бывает
нифига не высыпаюсь((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы