adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тест на скорость
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его клюкнуло =)
Ваше соединение: 18545.5 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый раз как нажимаешь обновить, скорость увеличивается : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня 11290 Кбит в сек. Линия у меня хорошая! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM, радуйся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Spark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что произошло но в последнее время скорость упала просто ужасно. Я всегда качал фильмы с того же академорга минут за 30, сейчас на это уходит по меньшей мере 5-6 часов. Тариф у меня помегобайтный. В чем может быть причина? Что делать? Спасите.
062 пообещали мне перезвонить, но пока ничего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gorim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поюзайте скорость ЗДЕСЯ
По-моему более реально Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gorim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша скорость соединения в данный момент 35.4 kbit/s, что в байтах составляет 4.3 килобайт/сек. ппц Sad на анлиме 256 =(((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получается самый реальный вот этот тест:

У меня анлим 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://speed.yoip.ru/
давите (~800kB) или (~1600kB)
показывает более точно скорость интернета.



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
У меня получается самый реальный вот этот тест:
У меня анлим 256.

У меня тоже 256, тест вышел таким... help me



6_11_2008_19_33.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  67.3 KB
 Просмотрено:  590 раз(а)

6_11_2008_19_33.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтп (вверх)


торрент (вниз)


но скоро (минут через 30) стк опять будет показывать особую... сетевую магию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"работает" как часы: 20:31 разрыв, 10 мин авторизация, входящей скорости как ни бывало. сткец.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один тест на скорость соединения на kartina.tv.
Для коллекции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тесты фигня. Есть просто 2 возможности работать- комфортно и дискомфорт. А у каждого свои требования. И тесты тут не помогут. Разве что чисто психологически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Все тесты фигня

Безусловно, ни один тест не может быть идеальным, но в совокупности общая картина более-менее вырисовывается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Все тесты фигня. Есть просто 2 возможности работать- комфортно и дискомфорт. А у каждого свои требования. И тесты тут не помогут. Разве что чисто психологически.


Если все нормально работает, ощущаешь комфорт, то и о тестах не задумываешся. При плохой работе, что бы доказать плохое качество оказываемой услуги (что бы не быть голословным), приходится думать о тестах..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-11-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Siberian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросик такой)
раньше когда запускаешь speedtest рекомендуемый сервак стоял наш,Новосибирский
а сейчас когда запускаешь,показывает рекомендуемый Красноярский,с чем это связано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-12-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siberian писал(а):
раньше когда запускаешь speedtest рекомендуемый сервак стоял наш,Новосибирский
а сейчас когда запускаешь,показывает рекомендуемый Красноярский,с чем это связано?

наверно из за моей критики Wink
тот сервак что в спидтесте новосибирский, физически находиться в датацентре сибирьтелекома (сетевое радио нульвейв) это "нулевая (внутрисетевая) зона" и при замере скорости интернета выдавала слехка завышеные показания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы