adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Томас Андерс в Новосибирске
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Томас Андерс в Новосибирске Ответить с цитатой

Вчера снимал на площади Томаса Андерса. Снимал с руки, понятно все дрожит и дергается Smile Тем не менее чегота на 40 минут наснимал. Если кому интересно (минимум 10 человек) могу выложить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Федюха
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden
Чем снимал?
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачал

ftp://ftp.adslclub.ru/upload/CLIPS/Thomas Anders (Novosibirsk).avi

Размер 1,6 Гб.

Снимал цифровой видеокамерой Panasonic NV-GS300.
При просмотре необходимо принудительно выставить пропорции 16:9. С видео я особо не дружу, так что не судите строго Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за тело ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г

Ты про Томаса?

Давным-давным был такой немецкий ансамбль Модерн Токинг, очень популярный на просторах СССР. Состоял из двух ребят - Томаса Андерса и Дитера Болена. Потом дуэт развалился. Вот Томас один и шарашит по городам и весям, исполняя репертуар Модерна.

На концерте он спел несколько старых хитов, причем там явственно слышится подпевка Дитера, как это он так исхитрился на 2 голоса? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wizarden,

я стоял в трех метров от тебя и видел, как ты записывал с наручной камеры.

P.S. Спасибо Smile
Последний раз редактировалось: runetovec (Вс 9-09-07 : 18-51), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!
Бальшое пасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thankssss Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за файл!
Кстати, как звук был у сцены? Я стоял подальше ближе к памятнику Ленина. Звук был отвратительный... практически не было слышно как Томас поет, а когда между песнями он говорил вообще ничего не разобрать было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK74

Ну как на видео такой и звук был, я вообщем тоже не совсем у сцены стоял. Речь Томаса можно разобрать. Правда, между песнями я практически не снимал, рука отдыхала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runetovec писал(а):
wizarden,

я стоял в трех метров от тебя и видел, как ты записывал с наручной камеры.

P.S. Спасибо Smile


Может это и не я был, там еще люди снимали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вообще Томас был ? Я далеко стоял, и не разобрал. Пел кстати частично под фанеру - не респект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы