adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как с 1.12.2 до 2.1.3?!?!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
daШок
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Как с 1.12.2 до 2.1.3?!?! Ответить с цитатой

На ФТП нашёл много патчей, но не хватает 1.12.х , а без него до 2.1.3 не пропатчить... Сейчас у мя 1.12.2...Как быть, умные дядьки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
daШок
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как быть с теми патчами у которых нет ехешника...с внешнего я качать не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные дядки уже знают что нужно Бк(Бурнинг Крусадер ) эта аддон каторый ставица на обычную ВоВку и патчитигру сразуже до 2.0.0 а дальше ищи патчи а ещё лудше здуй на http://1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=121 и там исчи 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daШок писал(а):
И как быть с теми патчами у которых нет ехешника...с внешнего я качать не могу...

Их надо копировать в папку с игрой и запускать BNUdate.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hooch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти Бк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hooch
ftp://panter.1nsk.ru/pub/Games/World of Warcraft
вроде бы тут есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
daШок
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы