adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость закачки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 11-49    Заголовок сообщения: Скорость закачки Ответить с цитатой

народ у кого какая скорость когда закачиваете на ФТП адсл, у меня выше 47 вообще не поднимается Sorry (это даже максимум, восновном 37) - это так должно или же может у кого скорость выше?? Просто с такой скоростью я много че не закачаю!! Sad

P.S. И напиши какая скорость при скачивании, то же интересно узнать!! Может у меня че нить не настроенно, а я мучаюсь!! (у меня при скачки 250)
Последний раз редактировалось: Admiral (Чт 6-09-07 : 12-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Ftp.adslclub.ru где-то 40-50
на ftp1.adslclub.ru где-то 80-90
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ftp.adslclub.ru 120-130
на ftp1.adslclub.ru 50-60
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admiral
Заканчивай называть темы большими буквами!
Читай форум, это много раз обсуждалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Счастливчик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze

если подключить аннекс м то скорость закачки увеличиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
спасибо за совет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-10-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Metze

если подключить аннекс м то скорость закачки увеличиться

Не факт, у меня активирован Annex M на модеме, скорость закачки на ФТП не больше 125 кб/с на поток, если лить в два потока то суммарно 220+, хз почему так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключила аннекс м и скорость закачки с 49 кб/с возросла до 130 кб/с.
Стас, еще раз спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пн 8-10-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze

всегда пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denuv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое аннекс и как его подключить спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denuv
дозвониться до 062 и попросить. А что это такое - в общем-то неважно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы