adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заказ автомобиля и доставка в Новосибирск.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Заказ автомобиля и доставка в Новосибирск. Ответить с цитатой

Хочу купить себе в следующем году (деньги подкоплю) Nissan Skyline X GT (R34) или Mitsubishi Eclipse (D3), оба выпускались с 1999 по 2004 год. Но возник вопрос, так как в Новосибирске Эклипсов совсем нема, а Скаев мало. Если брать на аукционе в Японии или США (Эклипс выпускался в этом кузове только в Америке) то какие фирмы посоветуете основываясь на своем опыте или опыте знакомых. Как осуществляется процесс, стоимость, доставка и т.д. В принципе таковых много в Москве, но вот проблема как доставить из Москвы НАДЕЖНЫМ способом, может существует какие-нибудь фирмы?

Да, и какую лучше брать? Эклипс или Скайлайн?

Ну в общем поделитесь информацией.

P.S. Не знаете скока стоит полная страховка автомобиля – автогражданка, авария, угон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Как-то пробивал тему аукционов на будущее, на drom.ru инфы много читал, посмотри там. Сам считаю, что аукцион лучше всего для покупки японки. Там все четко: состояние в листе указывается реальное, у японцев с этим строго (барахолка с перекупами курит), цену тоже выбираешь сам (аукцион, торгуйся, выбирай по оценке), ну плюс фирме отстегнуть. Единственный минус - ждать авто около 2-х месяцев, но оно того стоит. В принципе, можно и самому замутится с аукционом, но ИМХО экономить на этом не стоит. Там и языковой барьер и какую-то сумму надо вносить, чтоб участвовать в торгах. с доставкой опять же самому искать. С фирмой проще, заплатил, выбрал (наоборот тоесть Smile ) и ждешь, ни каких головняков.
По автомобилям. Мне кажется, такую машину ( явно не на каждый день) надо выбирать сердцем. Да и вообще Скай R34 - это легенда, а Eclipse - попса, американка тем более. По цене тоже разница есть (или нет?). Разного класса автомобили. Скай - это действительно спортивный автомобиль (V6, 2.5л, 280 л.с, турбонаддув, задний привод. та версия?). С ним можно сравнить Toyota Supra, Mitsubishi 3000GT (она же GTO). Eclipse - попса (как уже писал), не считая версии GT с V6, хотя привод-то все равно передний. Если хочешь просто покататься и попонтить, бери лучше Celicа или MR2 японок, дешевле выйдет и запчастей больше, а Эклипс из Штатов прикинь сколько тащить будешь, если из Японии 2 месяца, доставка дороже через океан везти. Если нужен спортивный автомобиль для себя - бери Ская (ну или Супру, Митсу GTO)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попонтить не хочу - беру для себя радимого. Smile
Ну гонять не собираюсь - беру для души.
Охота спартивку но не маленькую как селика или МР2 (тесновато там мне будет)
Ну вот стаю перед выбором, все три мне очень нравятся внешне - Скай (блин какой дебил придумал сделать седан из него), Эклипс, или Супра (воще машина моей мечты, но трудновато будет достать в хорошем состоянии, все что видел не очень, да й с аукциона машине то уже больше 7 а это по три евро за кубик обьема - пости стоймость самой)
Я смотрел на Юки, пробовал расчет делать он считает себистоймость автомобиля - в районе 9 000 гринов за эклипс просят и 11 000 за ская, ну это фигня + 500 гринов комиссионые компании , выбираем движок 2.5 литра - на таможке около 4000 гринов, 3000 за доставку + помелочам.
В Москве можно взять оба по 400 000 деревянных, но возникает вопрос о доставке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирске я всего раз на борахолке видел Скайлайн Х GT (остальные либо 9ые или 10(седан) либо 11ые), но по городу видал (видно продавать никто не хочет) и стоила она 400 000 с небольшим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
(блин какой дебил придумал сделать седан из него)

А купе? Седан не вариант, растянутый какой-то. Кстати, где-то недавно на сайте фирмы какой-то был, как раз на таких авто специализируется. ну да, машинки не очень распространенные, и с годом выпуска тоже проблемы. С пробегом по России брать не вариант, если только по знакомству. Ушатанные они все, их же не в магазин ездить брали. Eclipse американский шлак, с американскими настройками подвески только по прямой и ездить, по хайвеям. Но зато я в городе еще ни одного такого не видел.
А как насчет Mazda RX-7 (роторно-поршневой двигатель геморный наверное) или Nissan Silvia?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
бери здесь зачем переплачевать за "безпробежность".супра,скайлайн это конечно хорошие машины но с нашими пробками и ценами на бензин практичней левин,целика или что то подобное им.
pzero41 писал(а):
тесновато там мне будет

небудет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seregaksm писал(а):
но с нашими пробками и ценами на бензин практичней левин,целика

Машина берется для души, не на каждый день, в выходные покататься пробок нет, и явно не единственная. так что практичность ф топку. Еще скажи: бери крузер, а то у ская клиренс маленький, зимой застрянешь, да и на дачу ездитиь не удобно Taunt .
seregaksm писал(а):
зачем переплачевать за "безпробежность

Японцы скоростной режим соблюдают, и данные акционного листа на 99,9% правильные. Если есть косяки, о них будет написано. Скупой платит дважды. С пробегом брать, пусть и хозяин будет клясться, что состояние на 5+, и там все новое стоит, а через 500 км проблемы вылезут. Вот и носись потом ищи сервмс, заказывай запчасти. По нашим дорогам гонять - спортивной машине 3.14зда придет очень скоро, если еще и со всех светофоров жечь. Не спорю, есть хорошие экземпляры, но их мало. Покупка поддержаной машины - всегда лотерея, но если с аукциона, то там более ли менее все ясно, то пробегова - лотерея вдвойне.
Р.S Levin забава для стритрейсеров, дизайн никакой. Celica - слабые движки, привод передний, платформа короллы (если не ошибаюсь), вообщем, это псевдоспорт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А купе? Седан не вариант, растянутый какой-то.

я и говорю на "борохле" одни седаны стоят а купе вообще нету.
Сильвия - не катит.
Над РХ7 можно еще подумать. Кстати Митсу 3000ГТ и ГТО вроде немного разные вещи, и цена разная 16 000 и 44 000 гринов.
Но все же скланяюсь к выбору между:




В Москве их можно взять за 400-450 000
Последний раз редактировалось: pzero41 (Вс 2-09-07 : 10-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Рекомендую небить себя в грудь, говоря об аукционных машинах. Там все тоже не так "ясно". На том же дроме приводился пример акциолнных листов на одну машину с разных аукционов, оценки отличались.
Отсутствие головняков при заказе в фирме? от них никто не застрахован, даже при покупке в известной фирме, работющей не первый год на рынке.

А вообще топик стартер просил поделится информацией а не расуждениямиSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Рекомендую небить себя в грудь

Я и не бью.
Kran писал(а):
Отсутствие головняков при заказе в фирме?

Если самому заниматься их будет в разы больше, особенно если в первый раз.
pzero41 писал(а):
Кстати Митсу 3000ГТ и ГТО вроде немного разные вещи,

Это версии одного автомобиля для разных рынков. GTO - версия для Японии, 3000GT - для Европы и США. По ценам не знаю. Скорее всего та, которая за 44000 с битурбо, 286 л.с, с небольшим пробегом, или тюнингованная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем хотелось бы побольше узнать о фирмах которые: покупают и доставляют автомобили с аукционов, фирмы которые могут приобрести или доставить автомобиль из города в город, просто о фирмах торгующих автомобилями. Хотелось бы услышать повествование о собственном опыте или опыте знакомых так как информации из инета я не очень доверяю. Ну и информацию которая поможет определится в выборе автомобиля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
так как в Новосибирске Эклипсов совсем нема, а Скаев мало.

offtop скаев у нас МОРЕ. а эклипсы тоже встречаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант меня интересует не море, а именно Nissan Skyline X 2.5GT (R34) (купе) у нас в основном ездят девятые (купе, седан и R-ки) одинадцатые и десятые в основном седаны а мне нужно купе (они ездят но их очень мало и не продает их никто), а Эклипсов толико старые и один новый (D3) и тот не продается. Да и те что есть я не уверен что они в хорошем состоянии.
Хороший экземпляр:


Не очень экземпляр:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Very Happy ясно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 покупай копейку и не парся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q юморист, я серьезно говорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Последний раз редактировалось: fanat1k (Вс 2-09-07 : 16-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q найду (часть уже есть), какая лучше? Не хулигань!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q
по теме топика есть, что сказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
мицубиши бери.
P.S. Не понимаю почему в скаях ктото что то видит? Вот лично мне не нравится ни старые ни новые, супру тоже не советую в ней ничего хорошего нет, цепанешся передним бампером хорошо пол капота сомнет, а в этом деле у мицубиши он продуман хорошо. Да и супра устаревает внешне. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы