adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работал, да перестал (о Стронг ДС++)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
команду огласите, плззззззззззз!!! а то БорПас обмолвился... и усё Sad
post284430#284430
post284475#284475
help запрашиваю, а он, цуко, по ангельски ботает Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего лишь восемь шагов!

1. Пишем команду +help.
2. Читаем: +regme -- Send a message to all OPs, asking them to register your nick.
3. Долго думаем.....
4. Переводим....
5. Ищем любого ОПа. Лучше трезвого.
6. Просим, чтоб он нас зарегал.
7. Покупаем бутылку и отмечаем это радостное событие.
8. Всё!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
гг... просто заходишь в настройки проги и меняешь поле ник на любой другой. Все.
ну если это ленишься... то тогда аллах тебе в помощь

Поменял на AlexRock2, переподключился - нифига. Перезапустил прогу - нифига. Послал команду +help (куда? - на хаб? я ж не подключился к нему ещё!) - нифига. Вывод - !) переустановить Стронг (с какого *** это стало вдруг надо делать из-за проблем на 1нск? Мне теперь всё заново настраивать в этом Стронге? А если на 1нск такие проблемы каждый месяц, то мне перерегиваться каждый месяц?); 2) перерегаться на 1нск (я теперь не АлексРок буду, чтоли?).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно это все...
у всех же работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Глянь в свойствах хаба, что-то у меня подозрение ,что у тебя там забиты и имя и пароль, если так, то убери от туда их и попробуй переподключистся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Подключаясь к хабу dc.1nsk.ru, я получаю описанную выше вещь (а этого хаба и нет больше, наверное). Подключаясь к хабу adslclub (ftp.adslclub.ru) и вижу юзеров и даже качнул список юзера одного, но чата нет (хотя, он мне и не нужен, но, для галочки - где чат?).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно список файлов пользователей, скопированный на свой хард, просматривать где-нибудь на другом компьютере в удобном формате (в браузере Интернета, например, или в Тотале)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, скажем, из папки Стронга список вытащить и открыть в Стронге на другой машине (даже не подключённой к Инету) и там смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Как другой прогой смотреть хз, а списки пользователя можно будет посмотреть и на другом компе. В проге нажми CRTL+L.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Убил свой акк на 1нск, а на adslclub (ftp.adslclub.ru) всё равно захожу (как Гость). Чё за....? Sad Похоже, пофиг, будет акк на 1нск или нет - всё равно качать у других могу. Действительно: чё за......?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Я подключен к dc.1nsk.ru - все работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Я подключен к dc.1nsk.ru - все работает

Всего ведь один хаб есть. Поэтому они немогут по-разному называться. Или я не прав? (Другой - это торрент на синоре (или чего-то там) - но это к Стронгу не относится).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Всего ведь один хаб есть. Поэтому они немогут по-разному называться. Или я не прав? (Другой - это торрент на синоре (или чего-то там) - но это к Стронгу не относится).

ничего не могу сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
2. Читаем: +regme -- Send a message to all OPs, asking them to register your nick.
3. Долго думаем.....
4. Переводим....
5. Ищем любого ОПа. Лучше трезвого.
6. Просим, чтоб он нас зарегал.
7. Покупаем бутылку и отмечаем это радостное событие.
8. Всё!!!

Кто такой ОП? Почему он должен зарегать, а не я сам зарегаться?
Genbor писал(а):
Я подключен к dc.1nsk.ru - все работает

Genbor писал(а):
AlexRock писал(а):
Всего ведь один хаб есть. Поэтому они немогут по-разному называться. Или я не прав? (Другой - это торрент на синоре (или чего-то там) - но это к Стронгу не относится).

ничего не могу сказать

Оказывается, там два хаба: dc.1nsk.ru и dc.adslclub.ru. С первого меня посылают (вы ввели неправильный пароль - я хде я правильный возьму? - да пошёл он... заипало уже....), а на второй захожу, качаю, но чата не вижу. Я там что - не свой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
На dc.adslclub.ru чат отключен.
ОП - оператор хаба, следит за порядком.
З.Ы. выложи скрин со свойствами хаба dc.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грохнул Стронг, снова поставил - то же дерьмо Sad . ААААААААААААА!!!, я щас убью этот комп.... или себя...
Ignus писал(а):
З.Ы. выложи скрин со свойствами хаба dc.1nsk.ru

Да всё там в порядке:

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настраивал всё по инструкции (ну, добавил "не сообщать об обновлениях" - мне это нафиг не надо).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот хаб, который 1нск - он не любимый, он - задолбавший в конец уже Smile .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Может с нуля какой-нибудь другой клиент попробовать? Например ApexDC++.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пахало раньше (месяца три назад), а потом просто пропало.... Это что-то на 1нск случилось.

Кстати, когда захожу на хаб 1нск, он просит пароль, а я не знаю - какой он. В личном кабинете на 1нск написано, что "пустой". Ну, я ничего не ввожу и вижу описанную фигню. Никакого запроса о пароле не видно. Ни на какие посылы в чат не реагирует (да там и чата нет, да я вообще не на хабе).
Регаться ещё раз на 1нск под другим ником?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы