adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
StrongDC++ - Проблема!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-05    Заголовок сообщения: StrongDC++ - Проблема! Ответить с цитатой

Помогите! Как сделать что бы p2p работало? Модем Huawei MT-880, антивирус KIS 7!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernus13

несколько тем похожих уже создано
посмотри в поиске
и посмотри вот эту ссылку http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=28

не сколько раз на одни и теже вопросы не все будут отвечать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще неопытный, извини...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как замапить порты??? Huawei MT-880 модем. Скажи, пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernus13

не чего страшного.я же без наездов.тоже был таким не чего исправился.поищи точно должно быть как настраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по той ссылочки ходил?там вроде расписано как Huawei мапить.у меня zte II поэтому понятия не имею как дела с Huawei
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernus13
Вот здесь скачай: http://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=5805
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser

а мне не надо Very Happy

я свой давно настроил и все услуги у меня работают.просо как имено его модем я не знаю как настраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба всем! Разобрался!!! Кстати, искал Российский Футбол - Лето, мож есть у кого... Это я к слову, прошу не банить! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже!

и про футбол есть уже тема.ищите батенька
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Detina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 2-10-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немогу настроить p2p на модеме Sprinter@ADSL LAN120? помогите плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detina
а вот здесь и здесь
смотреть не пробовал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Detina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в шапке форума сделать огромное объявление, мол ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! НАСТРОЙ СВОЙ МОДЕМ НАХАЛЯВУ!!! И ссылка на маны... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы