adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
посоветуйте гамерскую мышку
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 21-46    Заголовок сообщения: посоветуйте гамерскую мышку Ответить с цитатой

проводную в районе 1500 р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logitech mx 518 или Razor DiamondBack
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... У меня вот A4 X7 - доволен вполне. Но раз денег много - смотри в сторону Logitech. Правда, там беспроводные за такие деньги уже идут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм!
Проводная и геймерская - понятия не совместимые!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik
Это с чего бы вдруг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Logitech mx 518


У самого такая. За свои деньги вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logitech mx 518 в районе 1500 и стоит
cтоит ли переппачивать 400 рублкй за лазер?(Logitech G5 Laser Mouse)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik писал(а):
Проводная и геймерская - понятия не совместимые!

я того же мнения! мне лично провод Оч мешается! у меня на A4 он тонкий, гнутый и грубый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ути какие Taunt

Когда у меня была проводная мыша, я провод скотчем клеил к краю подставки Very Happy Ниче. Не хуже других гамал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, у меня А4 Х-750, лазерная. Впринципе удобная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю возьму логитеч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q
И это правильно, брат.
Логитеки рулят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q
ms3.0\mx510\mx518

Цитата:
Правда, там беспроводные за такие деньги уже идут...

сказали геймерскую

Meh@nNik писал(а):
Хм!
Проводная и геймерская - понятия не совместимые!


lol lol lol
спасибо, поднял настроение lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как и у профессора a4tech x7 X-718BF
Отличная мышь, советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
У меня вот A4 X7 - доволен вполне.

710BF - ни сколь не жалею

Цитата:
Но раз денег много - смотри в сторону Logitech.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q писал(а):
cтоит ли переппачивать 400 рублкй за лазер?(Logitech G5 Laser Mouse)


Нет. У 518 на максимальном разрешении (мышки имеется в виду, коорое кнопками регулируется) попробуйте поиграть... Мало не покажется.
Ну только если нужна регулировка веса, то можно и переплатить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин если mx покажецца тяжелой грузик вытаскиваешь
но это для особых эстетов
хз, я что с локтя, что кистью в ку3 гомал нормально было
в цсе кистью, не сильно тяжелая...

з.ы.: атечи сосо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас дома X7 718 и 750. В 750ой лазер стоит как в некоторых логитеках. То бишь отличие в самой конструкции корпуса мыши и весе, по-хорошему. То бишь берем эргономику. Шнур у А4 очень тонкий и легкий. Вообще не мешает манипуляциям. в магазине я попользовал mx518 для сравнения... Ну, в общем, они конечно разные, но имхо они - на одном уровне. Но цена отличается существенно. НО! У логитеков есть грузики. А у А4 он один, стоит просто для утяжеления (оптика очнеь уже легкая вышла у мышки), по-моему 34 грамма. И он - несъемный (в смысле, производителем не предусмотрено, но с обычной отверткой без проблем снимается/одевается). Так что ради грузиков, если есть деньги, имеет смысл покупать логитек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cs.snt.ru/forum/showthread.php?t=9623
http://forum.nsk54.com/showthread.php?t=28
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы