adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужна приблуда обжать витую пару.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Нужна приблуда обжать витую пару. Ответить с цитатой

Нужна на сутки-двое, дома сетку переделать, на работе куда-то пропала, а покупать ради одного раза не хочу. Если кто может подогнать в район Юго-западный-площадь Маркса (или как-то так) в любое удобное для вас время - скажу спасибо. Можно сказать пивом. Smile
Отверткой обжимать админ отсоветовал - типа у него и то не всегда получается, а я без опыта на коннекторах разорюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
тебе срочно? могу дать но на выходные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Хотелось бы срочно. Потому что комп уже перетащил, и обжималка дома была - но пришлось срочно ее отдавать, сразу не подсуетился. minus
Сейчас буду сидеть без сети, старый провод даже тупо по полу пустить - не хватает до хаба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обжималка есть на работе, на пару дней могу дать
работаю на пл.калинина (возле метро)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Помнится, возле вилки-ложки встречались. Так?
Давай завтра в обед, если поближе никого не будет. До тебя мне с пересадкой добираться, что не есть гуд. С утреца в аську стукнусь.

Обжать дома надо, ибо - плинтуса с коммуникационным жолобом, и коннектор не пролазит, зараза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Помнится, возле вилки-ложки встречались. Так?

угу, я крепёжку от 478 сокета за пиго променял...

Алексей Н писал(а):
Давай завтра в обед, если поближе никого не будет.

кому как удобнее Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Да мне пофигу во сколько, как скажешь - так и подъеду. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Ты занят, или у тебя на аське антиспам-бот стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отверткой обжимать админ отсоветовал - типа у него и то не всегда получается

странно. я потратил всего 4 коннектора пока обжал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт
Это и называется - не всегда получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
Цитата:
Отверткой обжимать админ отсоветовал - типа у него и то не всегда получается

странно. я потратил всего 4 коннектора пока обжал

очень странно - я один, но время много убил (20-30мин)! А когда создавали сеть так ножнецами за 1-3 минуты жмёшь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Всемером и батьку бить сподручнее. Very Happy

alexcom
Еще раз спасибо. Respect Все сделал. Даже странно, с первой попытки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп ф тему
сисадмин на приеме у психа сидит.
психиатр задает вопрос есть ли цвета которые вас раздражают ?
админ: бело оранжевый,оранжевый,бело зеленый, синий.... И ИМЕННО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ !!!!!
))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Meh@nNik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
Купи обжимник за 150 рублей! И больше не думай, не грей головуExclamation Exclamation Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik

а где его можно купить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser

не подскажешь а сама витая пара сколь стоит и как ее подсоединять к сплиттеру или куда ее надо?просто я не в курсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meh@nNik
150р. для разовой работы - когда всегда можно тупо взять на работе - оно мне надо? Это вот сейчас так срослось по-глупому.
Стас
Рублей 7-10 за метр. Как обжать - можно здесь http://tehnik.kv71.ru/ferrum/rj45.php
или просто погугли "как обжать витую пару"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н

пасиба щас почитаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
а где его можно купить?

радиоТехника, OT, Левел и Zed!
мы в Леваке за примерно 150 рэ пакупали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM

пасибо на выходных гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы