adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
http://www.apeha.ru/ достала. Помогите!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно быстро удалить всякие вот такие штуки вроде Арены, ненужных кнопок на панели IE, ненужных пунктов в меню IE, которые устанавливаются не спросясь, то подойдет такая простенькая программа.


HijackThis.rar
 Описание:  HiJackThis
Скачать
 Имя файла:  HijackThis.rar
 Размер файла:  178.66 KB
 Скачано:  1013 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Отследи загрузку с помощью какого-нить софта (например ProceXP для XP). Чисть реестр в разделах по автозугрузке.

Autorun.exe его прописывают... диск всунул - получи измененную хоумпагу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Это он его первый раз прописывает. А потом кто-то другой его прописывает после ручного выставления home page в blank.
Или ключик в реестре или левый процесс в автозапуске.
P.S. При условии конечно, что топикстартер не втыкает каждый раз по-новой диск после обнуления стартовой страницы. Если все же втыкает, ну тогда тут уже ничего не поможет... Taunt
P.P.S. Кстати у меня эта apeha без проблем всегда убиралась простым выставлением home page в blank.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин
Игра работает БЕЗ диска. Я диск ваще в глаза не видел.
КАЖДЫЙ раз ПОСЛЕ запуска Халвы устанавливается стартовая страница НЕЗАВИСИМО от того, какая стояла ДО ЗАПУСКА.
Думаете, если бы вопрос стоял только в реестре, неужели мы бы не разобрались?

Единственный вариант, похожий на решение - mmc.
Но мне реально лень сейчас там копаться...
Тем более, что Халву я уже примерно месяц не гоняю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Ключевые слова "Каждый раз после запуска Халвы"
Вот тут и копай... Запуск поди через командный файл или ехе-шник крякнутый таким образом....
а mmc - не поможет. Оно только из автозагрузки тебе его уберет. Но судя по твоему описанию - она совсем не при чем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика может спасти, если в ней будет запрет на редактирование стартовой страницы пользователем, от имени которого в принципе процесс, делающий замену и запускается. Как вариант, можно каким-нить настройщиком запретить попробовать редактирование стартовой страницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ты пробовал с политикой поиграть? 100% выручит.
я ж даже писал как и куда Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Посмотрите на мои посты пожалуйста Smile
Genbor писал(а):
Как убрать - не знаю, меня это не напрягает

Genbor писал(а):
Но мне реально лень сейчас там копаться...
Тем более, что Халву я уже примерно месяц не гоняю.


Very Happy
Если все-таки рука поднимится, то обязательно отпишусь что и как Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Re: http://www.apeha.ru/ достала. Помогите! Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Постоянно в IE страница http://www.apeha.ru/ становиться домашней. Да и не только у меня, у некоторых знакомых видел. Откуда такое безобразие? Как бороться? Запретить в фаерволе это не решение.
Стояло 2 антивируса: нод и касперыч с последними базами, они не ругаются и на сиё безобразие внимания не обращают.
Подскажите кто знает.

Попорядку:Пуск-выполнить-regedit.Появляется весь реестр,идёш:Мой компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Main.Жмёш на мейн,справа появляются различные значения,ищеш Default_page_URL.Если хочеш чтоб при запуске ИЕ ни чего не происходило просто сотри значение,либо укажи любую стартовую страницу,напрмер,http://www.adslclub.ru
Я так сделал,про апеху больше не беспокоюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы