adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чарли Чаплин
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 23-13    Заголовок сообщения: Чарли Чаплин Ответить с цитатой

У когонить есть его фильмы???
вЕРНЕЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 16-11-06 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Тоже было бы интересно посмотреть! Класные фильмы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап WinkНе падай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava почему бы не его.
Он ведь был и режисёром своих фильмов, и для некоторых даже сам музыку писал.Да.Он был ВЕЛИКИЙ комик.
Я присоединяюсь к желающим!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в наличии следующие фильмы с участием Чарли Чаплина:

By The Sea.avi
Cruel, Cruel Love.avi
Der Grosse Diktator.avi
Easy Street.avi
His New Profession.avi
Mabel's Married Life.avi
Monsieur Verdoux.avi
The Adventurer.avi
The Cure.avi
The Fireman.avi
The Gold Rush.avi
The Idle Class.avi
The Immigrant.avi
The Rink.avi

Лью на пробу By The Sea.avi в
ftp.nsk.in/upload/_TO VIDEO/Charles Chaplin/

Если понравится, могу потихоньку, по две-три серии за вечер выливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да!!!!
Давай лей.Плз.
УРА. Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две получасовые попытки залить все культурно, в папочку upload/_TO VIDEO/Charles Chaplin/ оставили на душе только осадок от матов... Файл заливается до конца, фтп пробурчал что то малоцензурное про то, что он не может проверить наличие файла с таким именем. Результат - сам файл пропал, залить его по новой не дает, и вообще в эту папку не могу ничего больше другого влить...

Пытаюсь лить в корень папки upload/_TO VIDEO/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три уже есть!спасибо!лей ещё! Smile
Кстати, кому ещё интересено я слил полную биографию и фильмографию Чаплина на ftp://nsk.in/upload/_TO%20VIDEO/.
Теперь можете смотреть фильмы по порядку их выпуска! Smile
Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

witek
а правила прочитать никак?
Там как раз и написано что пока существуют трудности с заливкой и соответсвенно грузить надо в корень папки видео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
witek
а правила прочитать никак?
Там как раз и написано что пока существуют трудности с заливкой и соответсвенно грузить надо в корень папки видео.


Файл _Правила(Video).txt удалось прочитать только через 2 часа упорных попыток его собственно скачать. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что было у меня по Чаплину вроде залилось - скачивайте, проверяйте все ли нормально. Просто оставлял литься на ночь, а утром оказалось что вырубали свет во всем доме, какие то файлы могли побиться. Будут жалобы - могу перезалить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти фильмы класс они все у меня тоже есть на DVD классные!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

witek!
Тут нет Cruel, Cruel Love.avi.!!!ftp://nsk.in/pub/Video/%D4%E8%EB%FC%EC%FB/%D7.%D7%E0%EF%EB%E8%ED/
Можеш залить?
И ещё у меня возникли сомнения по поводу целостности фильмов!У меня всего получаеться не больше 2гигов!А у тебя они всё сколько весят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
witek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik писал(а):
witek!
Тут нет Cruel, Cruel Love.avi.!!!ftp://nsk.in/pub/Video/%D4%E8%EB%FC%EC%FB/%D7.%D7%E0%EF%EB%E8%ED/
Можеш залить?
И ещё у меня возникли сомнения по поводу целостности фильмов!У меня всего получаеться не больше 2гигов!А у тебя они всё сколько весят?



Вес всех фильмов у меня - 3,119,474,237 байт в 28 файлах (14 фильмов и 14 текстовичков с описаниями)
Только что обнаружил,что фильм Charles Chaplin-The Cure.avi у меня битый изначально Sad Скачивал с магистрали - завтра гляну с работы, при скачивании побился или у них такой лежит. Остальные тоже проверю. Постараюсь битые перезалить.
Charles Chaplin-The Cure.avi
Удалил из паба
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слил Cruel, Cruel Love.avi
И всего получилось (2 881 258 013 байт)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы