adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подорожание
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Подорожание Ответить с цитатой

Собственно, как вы думаете, комп лучше купить сейчас или осенью?

И как вам такая конфигурация:
Процессор AMD "Athlon 64 X2 4200+" (2.20ГГц, 2x512КБ, HT1000МГц, 65Вт) SocketAM2 (oem)
2444.12
Мат. плата SocketAM2 Elitegroup "NFORCE4M-A" v3.0 (nForce4 4X, 4xDDR2, U133, SATA-RAID, PCI-E, SB, L
1642.2
Кулер для Socket 754/939/AM2 Thermaltake "TR2-R1" A4022 (ret)
292.32
Модуль памяти 1ГБ DDR2 SDRAM M.tec (PC5300, 667МГц) (oem)
1248.52
Видеокарта PCI-E 256МБ Sapphire "Radeon X1950 Pro" (Radeon X1950 Pro, DDR3, 2xDVI, TV) (ret)
4241.44
Жесткий диск (HDD) 250ГБ Western Digital "Caviar SE16 WD2500KS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) (oem)
2027.2
Корпус Miditower Classix "Salaris" ATX 2.03, черно-серебр. (400Вт, ATX12V)
1080.52
Последний раз редактировалось: Bundor (Сб 25-08-07 : 20-46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю к чему ты, но 1го сентября начинается такой период - back to school, затем начинается new year - короче говоря, щас ценнеги будут расти и так до февраля... самые шоколадные цены только в мае-августе, когда никому ничего не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
Radeon X1950 Pro

лучше XT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему так наоборот под праздники цены снижаются и акции устраиваются, чтобы жаждущий народ привлеч и продать побольше... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Я тоже так считаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
последите за прайсами Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor
Насчет X1950Pro и 400Вт, имейте в виду, могут быть проблемы, особенно если всякие внешние звуковухи и прочая дребедень будет. Покупал знакомым весной компьютер, в игрушках умирал через раз. Пришлось 600Вт воткнуть. По теме, брать лучше сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Re: Подорожание Ответить с цитатой

Bundor писал(а):
Собственно, как вы думаете, комп лучше купить сейчас или осенью?

И как вам такая конфигурация:
Процессор AMD "Athlon 64 X2 4200+" (2.20ГГц, 2x512КБ, HT1000МГц, 65Вт) SocketAM2 (oem)
2444.12
Мат. плата SocketAM2 Elitegroup "NFORCE4M-A" v3.0 (nForce4 4X, 4xDDR2, U133, SATA-RAID, PCI-E, SB, L
1642.2
Кулер для Socket 754/939/AM2 Thermaltake "TR2-R1" A4022 (ret)
292.32
Видеокарта PCI-E 256МБ Sapphire "Radeon X1950 Pro" (Radeon X1950 Pro, DDR3, 2xDVI, TV) (ret)
4241.44
Жесткий диск (HDD) 250ГБ Western Digital "Caviar SE16 WD2500KS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) (oem)
2027.2
Корпус Miditower Classix "Salaris" ATX 2.03, черно-серебр. (400Вт, ATX12V)
1080.52


Не знаю как вам а мне кажется что мать понадежнее взят надо! Например асусского производства (M2N4 и что нить в этом духе)!
И Жеский посоветаю Segate Baracuda На 320GB Всего на 300 рублей дороже и на 70 gb больше!
Да и видюшку бы помощней! Smile

А память где???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
petr789
На праздники цены как раз растут, увеличиваются скидки, хотя до и после праздников без всяких скидок дешевле будет, поэтому никогда на Новый Год ничего не покупаю. Зачем? Если через месяц (в феврале) цены упадут, и никто не будет кричать на каждом углу про скидки в 20-30-40% и так далее.
к о с т е г
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому никогда на Новый Год ничего не покупаю. Зачем? Если через месяц (в феврале) цены упадут
все точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
toror
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет винта - лучше бери 2 по 160. Так надежнее будет. Мне так самому посоветовали в сервисном центре - у них чаще всего приносят винты больше 160 гигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toror писал(а):
Насчет винта - лучше бери 2 по 160. Так надежнее будет. Мне так самому посоветовали в сервисном центре - у них чаще всего приносят винты больше 160 гигов.
ясно дело, 2 винта по 160 стоят дороже, чем один 320... конечно берите 2 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери 2*320 как я
а про надежность "более160" мне сказки эти рассказывали еще 2 или 3года назад

проблемные были только нескольк моделей из первых серий с новыми пластинами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, лучше купить 8600GTS или X1950XT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Твой выбор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый парень купил вчера sapphire x1950xt говорит греется...мама не горюй и еще что то свистит там при нагрузке. собирается уже менять на асусовскую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bundor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Ну а какая же альтернатива?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bundor
Да когда только комп влючишь, кулер на sapphire x1950xt на полных работает, так как еще температуру чипа "не оценил", пройдет секунд 5 и все станет намного тише работать. Ну естественно такие чипы будут сильно греться!! Кто вам такую глупость сказал что они не должны сильно греться?! Если потом понадобится купишь Zalman VF-900 и все. Никакой ASUS не бери! Лучше Zalman докупешь как понадобиться. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Taktik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А процы от АМД это кусок Г. Intel бери - никогда не пожалеешь! Я как пересел с AMD на Intel так и не понял почему некоторые люди критикуют Intel?.. No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему во всём остальном (нормальном) мире цены на праздники опускаются и устраиваются всякие распродажи и скидки, а в России только поднимаются?

А почему в самой богатой стране мира (в США) цены на компьютерные комплектующие самые низкие, а в одной из самых бедных (в России) в одном из самых бедных её ригионах (в Сибири) самые высокие?

А почему в нормальных странах, если ты купил товар и он тебе не понравился, то ты можешь его отдать обратно, и тебе вернут деньги, а в России не так?

ЗЫ. Не придирайтесь ко всяким мелким неточностям. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы