adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Mylene Farmer: Avant que l’ombre… a Bercy (2006) video
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
начал... завтра к вечеру наверняка закачается Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Как мы тебя давно тут ждем, preved где-же вы раньше были. Такая весчь всегда желанна. Лей не жалей!
Respect

Сегодня вечером поставлю перезаливаться битый VTS_01_5.VOB из Videos1. VTS_01_3.VOB на замену битого прибежит когда с очередями на сибнете посвободнее станет. Чуть позже.
Кста, скоро перетяну Бонус DVD9 от концерта 2006г. Тот, на который я давал ссылки это DVD5. Бонус на DVD9 содержит видеоклипы от Music Videos IV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не народ это скучно... заливал я, заливал, скорость была 100. потом стала 32. ну ладно. связь обырывалась несолько раз, но после восстановления докачка продолжалась. и вдруг после очередного обрыва оказывается что кто-то стёр недокаченный файл концерта в 300мег и всю директорию upload. я закачивал туда куда показали. чё заново начинать что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
заново начинать что ли

заливай по новой если так Yes
не стесняйся,привыкай Smile
терпение,брат,терпение,не всё так как хочется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios

ну не то чтобы мне это так сильно хочется, знаете. хотел сделать приятное коллегам по фанатству рыжей, это правда. но можно ж было не давать ссылок на создание новых директорий. навреное это не по правилам, создавать новые директории в корне, да? вот их и стёрли. а я даже не могу файл pravila+readme скачать с ftp, он мне пишет 550 Please upload some goodies and try leeching later. чё за маразм? я закачал 300 мег some goodies а кто-то взял их тупо и потёр. чё за маразм на ftp ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэкс
Фармер грузят в 0:/MUSIC/_VIDEO/CLIPS/Mylene_Farmer/
а ты куда?
и в корень лить не стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница куда я грузил... всё равно уже стёрли. ну, вот сюда я грузил

DDMZ писал(а):
2 кракозябрик
ого, крута =)
Закатывай ftp.adslclub.ru/upload/MUSIC/_VIDEO/CLIPS/Mylene_Farmer/
логин и пароль для доступа к фтп upload


теперь гружу туда куда сказал ты, папка Mylene Farmer - Avant que l'ombre (hdtv)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
разница есть куда ты грузишь
даже если ты не видишь - но здесь есть порядок Yes
аккуратнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
откуда я знал какой здесь порядок? я русским языком написал - файл правил не качается! я не экстрасенс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 кракозябрик
ftp.adslclub.ru/upload/MUSIC/_VIDEO/CLIPS/Mylene_Farmer/
это и есть 0:/MUSIC/_VIDEO/CLIPS/Mylene_Farmer/ - если зайти под логином upload
Если зайти под логином общего доступа для скачки или list то будет: 0:/upload/MUSIC/_VIDEO/CLIPS/Mylene_Farmer/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик писал(а):
файл правил не качается

если заходишь под upload нельзя скачать ничего,
только залить на фтп

скачивается под anonymous

а вот с этим ты ознакомился?
topic5484
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаться будет дольше чем два дня Smile оставлять комп на день смысла не имеет, после обрыва связи закачка не продолжается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Пожалуйста разбей файл rar архивом по 300Мб. Иначе муторно закачивать большие объемы. Проверял на себе.
Для закачки могу посоветовать FileZilla клиента. Он как-то корректнее с докачкой работает, чем файловые менеджеры.

Ну или если совсем будет невмоготу, зашарь у себя папку FTP с этим файлом, я выкачаю и на сервер переложу.
Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
я разбил на 45 архивов, сейчас закачивается 25ый

от клиента мало что зависит - у меня соединение рвётся когда по телефону говорить начинают. если меня нет дома чтобы пересоздать соединение - всё стоит и греется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, закачал кажись. качайте, проверяйте контрольные суммы. напишите здесь если не совпадут для какого-то архива, надо будет его перезалить тогда. напишите и если совпадут - тогдя я с чистой совестью удалю их у себя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракозябрик
Спасибо.
Но, похоже это всего-лишь пережатка с DVD9, просто кодеки использованы которые обычно используют для HD файлов.
Извиняюсь если что не так. Все равно лучше чем 4:3 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это в данный момент сливается с сибнета...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова на сервере Yahoooo! ftp://ftp.adslclub.ru/upload/MUSIC/VIDEO/Mylene%20Farmer
Теперь смотрю так: сначала Making of с бонуса, затем сам концерт, довольно интересно получается. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylene Farmer: Avant que l’ombre… a Bercy (DVD9)
залил на ФТП кому интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
кракозябрик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-03-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvd9 уже пройденный материал =) hd ремукс на 40 гиг =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы