adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Джеймс Бонд
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-11-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks, ок, поставлю к вечеру следующий фильм. Отпишешься, когда сольешь, что бы папки переименовать в 2TRASH.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Искры из глаз" заливается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаток долил... Можно в утиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks, ok.
/VIDEO/DVD/007 OK_Искры из глаз (1987)/

Лицензия на убийство 1989 заливается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/VIDEO/DVD/007 OK_Лицензия на убийство (1989)/
И целого мира мало 1999 заливается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-11-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/VIDEO/DVD/007 OK_И целого мира мало (1999)/
Умри, но не сейчас 2002 заливается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/VIDEO/DVD/007 OK_Умри, но не сейчас (2002)/

Вроде на этом все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
Вроде на этом все.

Мне надо немного места освободить, чтоб докачать...
Но это не всё, осталось найти два фильма с хорошим звуком: Шаровая молния и Никогда не говори никогда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks, это если еще у кого-нибудь эти фильмы есть:). Хотя Шаровая молния лежит на морге в хд-рипе, вроде с хорошим переводом. Может солью и конвертну к той неделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, поклонники бондианы, быстренько возрадовались. Very Happy У меня лежит "Шаровая молния" с хорошим переводом. Не дубляж, но все-таки качественный многоголосый перевод. Я так понимаю это еще актуально?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin
О-о, конечно ,давай посмотрим Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально... Я тут правда, немного не докачал... По парочке файлов осталось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks, ну все равно зальется только к вечеруSmile.
Поставил на заливку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/VIDEO/DVD/007 OK_Шаровая молния (1965)/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел тут "Завтра не умрёт никогда" и обнаружил, что последний файл бракованный. Картинка и звук сыпятся минут за 5 до окончания. Это версия такая или скачалось криво?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это версия такая. Кажется, потом выкладывали нормальную версию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Кажется, потом выкладывали нормальную версию.

а там различие только в этом файле? если да, то кто-нибудь выложил бы этот файлик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks
Нет, битая версия была у меня, потом нашли нормальную, но я не стал себе переписывать. Ты тему попробуй полопатить, или подожди, может хозяин отзовется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mishkin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks, у меня, вроде, есть нормальная версия. Могу поставить в очередь, если не срочно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishkin писал(а):
у меня, вроде, есть нормальная версия.

Вроде... Проверь и если нормальная, то ставь в очередь. А этот двд я тогда удаляю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы