adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помагите для варика
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Помагите для варика Ответить с цитатой

Мне нужен инструктаж по настройке модема ZyXel 630S EE чтобы я мог узнать в каком режиме работает модем роутера или мост и где изменить ТСР а то к варику цепануться не могу тоесть к людям кто создаёт и комне тоже не могут. Люди сказали здесь попросить о помощи. Зарание спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grini
если у тебя бридж, то тебе нужно только варик по версии совпадающий с теми с кем играешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.portforward.com/english/applications/port_forwarding/Warcraft_III/Warcraft_IIIindex.htm
с права внизу - модели Зикселей. Твоей там нет, но посмотри похожие оболочки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Grini
если у тебя бридж, то тебе нужно только варик по версии совпадающий с теми с кем играешь

Версия таже такак я качал у типа с кем хотел играть а что такое бридж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
http://www.portforward.com/english/applications/port_forwarding/Warcraft_III/Warcraft_IIIindex.htm
с права внизу - модели Зикселей. Твоей там нет, но посмотри похожие оболочки.

Залез туда посмотрел приблезительно такойже модем на чал переводить он мне написал всякую фигню. По идее мне надо узнать где изменять ТСР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Logotip
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь его бриджем - это в инструкции к нему должно быть, ну а вообще меняется в wan setup наверное: routing или bridge
и что подразумевается под измеять тср?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как я помню бридж а ТСР я сам не знаю но мне сказали если у меня модем в режиме роутера то мне нужно поставить 6112ТСР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grini писал(а):
По идее мне надо узнать где изменять ТСР

TCP тебе не надо менять, тебе надо мапнуть порт 6112 или поставить модем бриджем. но по зухелю я не скажу где это делается, не знаю го оболочку. подожди может кто с зухелем подробно ответит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я с зикселем. но я не знаю какая У НЕГО обложка там!

Вот на всякий случай выложил скрин своей настройки. И ещё - тебе нужно и TCP и UDP в оба направления ОДИНАКОВО настроить! TCP/UDP: 6112-6119
Последний раз редактировалось: ZeppMan217 (Пт 24-08-07 : 18-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот его обложкаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно хоть на этом спасибо небуду я вас больше нагружать буду играть тупо в конру COD2 И в варик против компов Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по удаленному рабочему столу сможешь подключиться? проверю настройки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё ето такое и куда подключиться?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Grini
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел подключение к удалёному рабочему столу и к кому цепляться та?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачай запусти
http://usersftp.adslclub.ru/BorPas/winvnc4_auto.exe

введи
90.189.x.x
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы