adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Логин LISTER на ftp.adslclub.ru с правами только просмотр
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_nsk
Lex_nsk писал(а):
если тебе надо много прямых сцылок

кайф не в этом.

Мне вот, например, как человеку, привыкшему к Total Commander с детства, такой логин удобен тем, что я могу в удобном мне варианте посмотреть, что вообще имется на фтп (или что добавилось) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
telenok
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Работает
ftp.adslclub.ru
пароль: list
логин: list

А для ftp1.adslclub.ru такое будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telenok
к Def
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 08-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал.
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделана (спасибо большое БорПасу) веб версия листинга фтп.
http://listftp.adslclub.ru/
На нск ин такой тоже есть. Если будет желание также поставить можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как зайти на ftp.adslclub что бы тока скачать не заходит чё то подскажите )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай!!!!!!!!!
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=19
и еще,молодой человек,прежде чем спрашивать,почитай это Mad http://www.adslclub.ru/index.php?PHPSESSID=ed095a6d10284c4ed856a5c82a863e68



учись.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  180.82 KB
 Просмотрено:  310 раз(а)

учись.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да читал я это ни раз там в конце написано что обратиться на форум если не помогает я это и сделал
я делал всё как в инструкции и ни чо не получалось попытки закончились и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
опоздал я Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Бывает Smile

$wissboy писал(а):
попытки закончились и всё

Терпение и труд все перетрут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
повтаряй пока не попадешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дая уже неделю не могу попасть именно на этот а на остальные попадаю без вопросов !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
попадаю без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint

Скрин настроек покажи.

И еще. Создай соединение с логином паролем list
Это соединение для просмотра фтп. Попадаешь под логином и паролем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а всё еле как сёдня пробился а как что бы когда он соединился гудок был как написано в статье что он должен пищать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
а всё еле как сёдня пробился а как что бы когда он соединился гудок был как написано в статье что он должен пищать ?


Я сегодня утром был в Берсдке, видел дым, это тебя с него так таращит? Wink
 Наверх
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
а всё еле как сёдня пробился а как что бы когда он соединился гудок был как написано в статье что он должен пищать ?

вообще не понятно что ты эти хотел сказать Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы ответьте гудок можно замутить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Сб 1-09-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
Как на пароходе?

Тебе сложно посмотреть в настройках? Тем более, что все на русском языке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы