adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МИКРОФОНА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ В РУЧНУЮ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 17-38    Заголовок сообщения: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МИКРОФОНА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ В РУЧНУЮ Ответить с цитатой

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МИКРОФОНА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ В РУЧНУЮ, как отключить через консоль?????? заранее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy
А как бы руку убрать с шифта? не удобно писать наверное.
з.ы. дрова нормальные поставь на звуковуху.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не умнечай, у меня все настройки чере консоль ставятся в ручную, такие как mp_freezetime, mp_roundtime и т.д. В ручную при загрузки карты для сети они не стаятся, я их через консоль ставлю, я их пробандил, а какая прописывается фнкция для чувствительноти микрофона я ни знаю. Мне нужен чёткий ответ, прозьба предыдущим умникам такие же ответы не присылать, а тоЛАМЕРОВ развелось :-o!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran, кран, обеспечь рид онли на недельку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy
Если сам не ламер то что тогда у самого не получается умник?
Культурней надо быть, и люди к тебе потянутся.
Мой ответ полностью соответствовал содержательности первого собщения в этой теме.

к о с т е г
рано пока. у нас рид онли не предусмотрен. сразу бан без права чтения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 22-08-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy писал(а):
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ МИКРОФОНА НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ В РУЧНУЮ
- отключается методом выдергивания штекера микрофона из системника.

чувствительность я так понял - громкость передачи звука с микрофона. Не пробовал в опциях КС там есть вкладка "Войс" там есть "Громкость (чувствительность) микрофона" и там же можно протестить настройки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о, парни да вам надо всё разжевать......
Тема такая: в опциях, во вкладке VOICE есть нижний пункт "Boost microphone gain" - это и есть та самая чувствительность, галачка на ней убирается и после принятия настроек, т.е. нажимаю OK, вызываю повторно опции, вкладку VOICE и ...... ни чего - галачка на месте. Ну у меня такая лажа и с др. игровыми настройками когда я за сервера в сети. По этому я кнопки пробандил в консоли, т.е я знал что прописать, А ВОТ КАК ЭТУ ГАЛКУ УБРАТЬ НЕ ЗНАЮ,но догадываюсь, что через VOICE_ и чего то там......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iliy писал(а):
О-о-о, парни да вам надо всё разжевать......
Тема такая: в опциях, во вкладке VOICE есть нижний пункт "Boost microphone gain" - это и есть та самая чувствительность, галачка на ней убирается и после принятия настроек, т.е. нажимаю OK, вызываю повторно опции, вкладку VOICE и ...... ни чего - галачка на месте. Ну у меня такая лажа и с др. игровыми настройками когда я за сервера в сети. По этому я кнопки пробандил в консоли, т.е я знал что прописать, А ВОТ КАК ЭТУ ГАЛКУ УБРАТЬ НЕ ЗНАЮ,но догадываюсь, что через VOICE_ и чего то там......

да никак
забей
ничерта она не делает, по сути...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
ничерта она не делает, по сути...

No по сути...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы