adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IRLink - превратите свой компьютер в мультимедиацентр
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
rafdas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-07    Заголовок сообщения: IRLink - превратите свой компьютер в мультимедиацентр Ответить с цитатой

Вот загляните сюда: www.irlink.ru Советую потратиться кому не жалко. Теперь я могу смотреть кино и при этом проверить почту не прыгая по квартире. Оч. удобно. В принципе всё как на сайте написано. Цитирую:

"Бесплатная программа IRLink позволяет управлять различными приложениями (в т. ч. и MS MediaCenter) с пульта ДУ. С IRLink можно:
— управлять проигрыванием фильмов и музыки, лёжа на диване
— показывать фото и картинки, перелистывая их дистанционно (внимание владельцам цифровиков!)
— удобно перелистывать электронные книги на мониторе
— управлять бортовым компьютером в автомобиле
— проводить презентации в офисе
— исполнять караоке на компьютере
IRLink работает со многими устройствами: ТВ-тюнерами, мультимедийными пультами, самодельными приёмниками. Кроме этого, можно управлять компьютером даже с мобильного телефона!"

Достоинства:
Не нужно покупать пульт. Взял первый попавшийся и настроил.
легко настроить на работу IP TV player и не только...

Недостатки:
1. Потребуется установка JAVA
2. Стоимость доставки наложенным платежом указана на сайте 980, однако, на почте с меня взяли 1036 (оказалось еще какой-то взнос)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё тратиться.. lite бесплатно, с пультами от тюнеров на базе philips saa713* работает (драйвер прилагается)

жаль что на джаве.. буксует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Я приемник сам спаивал, для ком порта...работало только на начальной стадии - чуть что запустишь и фсе - жопа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.team-mediaportal.com/

намного более совершенный вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе от Genius Bluetooth ПДУ присмотрел - 900 рублей стоит, эмулирует 2х кнопочную мышь со скролом+кнопки для управления плеером+"воткнул и пользуйся" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мало ли вариантов, чистая реклама, ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-11-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafdas писал(а):
Вот загляните сюда: www.irlink.ru Советую

Действительно чистая реклама... Почему бесплатная программа когда ключ 400 р.? А я где-то давно ставил не помню какую прогу, которая работала с Aver-TV вполне прилично и от его пульта. Действительно бесплатно, а тут... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы