adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу зайти в админпанель модема.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Не могу зайти в админпанель модема. Ответить с цитатой

Для того, чтобы замапить порты для стронгДС++ не могу зайти в панель админа, но раньше заходил без проблем! Что случилось?
Модем HUAWEI MT880 с кнопкой.
Раньше заходил с 192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще несколько не там ты тему создал, но проблему это не решает - у меня вот например открывается веб-морда только если я к WS подключен. У знакомого вообще только когда Windows переустановил стало все открываться. насколько мне известно, причины такого глюка пока что не выяснены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lakmus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: Lakmus (Чт 9-02-17 : 18-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakmus
вообще там один порт в модеме топик стартера. И обмен пакетами там видимо идет, а у вас другая история была судя по вашим 2 постам
sllimm
1)Тема не там. Но это уже говорилось)))
2)Не правильная постановка вопроса) ЧТо случилось вам никто не скажет)
3) Перегрузить для начала модем и комп. если не поможет думать дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sllimm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
sllimm
1)Тема не там. Но это уже говорилось)))
2)Не правильная постановка вопроса) ЧТо случилось вам никто не скажет)
3) Перегрузить для начала модем и комп. если не поможет думать дальше.

Ничего не помогло, пока нет необходимости в админ панели, вот и перестал заморачиваться.
Всё оставил как есть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 19-09-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sllimm
Кстати подобное было несколько раз поищите на форуме подобные темы. Я просто не помню чем там все закончилось)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы