adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал "Battlestar Galactica"
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sink писал(а):
Как это с малой активностью?

придуриваешься? kender выложил серию, отозвался только power - это бурная активность?
Sink писал(а):
И что значит
kender писал(а):
все ушли на p2p
? Smile

то и значит
Sink писал(а):
Фтп сам по себе не наполниться а скачать оттуда достаточно удобно

наполнить фтп это самоцель? имхо, цели другие - обмен файлами и архив наиболее востребованных
лично мне пофиг откуда качать, но п2п морга значительно удобнее - скорость выше и долбиться не надо

по сабжу - сезон бодро начался, вот бы весь в таком ритме dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
цели другие - обмен файлами и архив наиболее востребованных
лично мне пофиг откуда качать, но п2п морга значительно удобнее - скорость выше и долбиться не надо

Согласен, только новая серия на морге появиться через сутки после lostfilm-а. Если кому-то не в терпеж, я могу сразу после скачки поставить заливку на ftp(~1,5 часа), но если никому не горит, то зачем? не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender
то что ты процитировал, было адресовано Sink'у и касалось исключительно "Фтп сам по себе не наполниться"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, у каждого свое мнение на все случаи.

kender, если зальеш на фтп - то уверен что не один я или power скачает и будут благодарны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ставлю будильник на ночь - на lostfilm 10 мин назад появилась ссылка. Ждите утра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender
"Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря на что..."
Спасибо, начал закачку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, смотри-ка, закачалось все-таки!
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/Battlestar%20Galactica/Battlestar.Galactica.s04e02.rus.LostFilm.TV.avi
Объясняю: с 4:30 до 6:00 четыре раза ставил заливаться на ftp - связь рвалась. Последний раз плюнул и ушел спать, пришел сейчас - сессия упала, но файл на отметке 100%. Тьфу-тьфу-тьфу.
Да, морг сегодня был оперативнее(или в прошлый раз они от лоста такой прыти не ожидали), там перевод появился уже подутро. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kender, файл не поврежденный, полный.
Спасибо. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
кстати фтп наполняют действительно чушью очень много - но это и есть
Big Digger писал(а):
цели другие - обмен файлами


и уж конечно "Галактика" из ряда
Big Digger писал(а):
архив наиболее востребованных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая серия просто класс. Сайлоны так просто жгут напалмом. Кто несмотрел - живо к телевизору)))))


Серия уже есть в академе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
kender выложил серию, отозвался только power - это бурная активность?

ну просмотров 3376 - значит кому то все таки интересно.

Хотя у хауса 2920 - а аудитория я думаю у него поболе будет.

Это я к чему. Просто многие взяли себе безлимитные тарифы , а поэтому ФТП потерял свою значимость. На данный момент с инета или с морга скачать проще чем с ФТП.


Просто народ стал лениться писать на форуме. Заходишь и всего несколько тем, которые более менее живые. И опять же падение активности я связываю именно с безлимитом. Народ просто переключился на другие ресурсы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 08-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и настало доброе утро Воскресенья. Анлимитчики могут качать с морга:
http://media.academ.info/media_show_page.php?section=video&id=4309&cid=13820#copy13820
Те, кто не сгорает от нетерпения, можете подождать, пока я залью на ftp.
С новой серией вас! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия так себе. Конечно, там тож моменты есть, но сама по себе не впечатляет сильно. Но это и нормально, с другой стороны я ничего другого и не ожидал. Вот серий через 10 интересно что будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Серия так себе

не согласен Smile
серия жесть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Battlestar.Galactica.s04e04.rus.LostFilm.TV

Спасибо добрым людям Smile

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=244653
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=244668
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На морге давно уже, с самого утра. Вот вот эта серия - жесть! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wizarden
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Где там жесть-то? Или это ирония?.. Смотреть уже скучно, душевные метания сайлонов уже задолбали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Гай - это вообще. Сначала подставил человечество, потом стал президентом, потом его судили, теперь он уже стал богом. Но остался извращенцем. И кстати, показали, что эта сайлон, которую он видит, реальна - когда она его поднимала, пока охранник бил его. Интересно, к чему бы это...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Вот вот эта серия - жесть!

а мне эта серия посредственной показалась Smile) сколько людей, столько мнений Smile
ProFfeSsoRr писал(а):
кстати, показали, что эта сайлон, которую он видит, реальна - когда она его поднимала, пока охранник бил его

шестерка-невидимка - странно это как-то... даже для бсг... но выглядело именно так Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шестерка вообще тут во всех интересных местах - и у сайлонов на кораблях, и в тюрьме, и у Гая... Вот кстати интересно, в прошлой серии сайлоны друг друга насовсем разбомбили, или еще нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы