adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто поддрержит?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...не найти тебе здесь единомышлеников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Тебе-то уж, наверно, совсем по-барабану Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor

ага есть такое.попадаю на ftp с 1-й секунды.ну а на ftp1 можно и подождать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз в месяц захожу на фтп, и вот вчера всяко больше 2гб скачал...это чо теперь, мне бы два дня качать пришлось ? Smile
Если уж и ограничивать, то маньячные объемы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
то маньячные объемы

отсюда вывод: проще не ограничивать Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_ писал(а):
органичить скачивание оананимусами с каждого ФТП по 2 Гб в сутки

Начинай с себя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_
В любое время свободно вхожу.Никаких проблем не вижу с доступом.Иногда надо немного терпения и всё.Максимум 10 минут.Это не повод для введения ограничений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_
Все кто хотел быстро заходить на сервер купили ВИП акаунты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran Вот именно. Тем более что их раздавали с лихвой. А если найдется еще куча желающих купить випа, человек так 100 - то будет у нас ftp2.adslclub.ru ... Wink

Все ж мне логика непонятна. Захотел я скачать себе Матрицу в HD. Посчитал, что за ночь как раз фильмец я себе и утяну. А тут мне выходит облом-с: "больше 2х гигов, качайте позже" А-ля сибнет получается, с его заявками не более 2 Гб. И называется это дело "народный сервер". Супер! И кстати - а идея такая вообще осуществима? Просто если заводить базу по IP'шникам, и каждый раз с ней сверятся... Это ж сервер подгрузит неплохо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не ограничения вводить а больше ФТП запускать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

Я как то на эту тему разговаривал, мне сказали, что фтп не имеют отношения к веб стриму, и платить за них не будут. Вообщем то зря они. У мя в соседнем доме, оказывается есть ЭГ. Интересно, у них есть такие фтп. Имело бы смысл подключиться....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А идея про лимит на сегодняшний день актуальна. Например, не создаются новые соединения по достижении какого то объёма отправленной информации сервером. Я бы тоже хотел зайти на фтп, но как то не судьба последнее вермя.А по поводу вип... зачем платить за то, что так ВЫДЕЛЕНО КРАССНЫМ ЦВЕТОМ, как 0 копеек/мб??? Тогда надо ещё подписать вероятность подключения к этому серверу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
адсл к вебстриму не имеет отношения, просто хостится в нулевой зоне, а обслуживать же проект нада деньги - вот и випы и прочее... и вообще на сервак чисто народ скидывался, а не стк отплатила...
почаще в сети живи, а не по зинкам тащись Very Happy
Nemo-93
я уже как то говрил - ведь скинуться так же по 1-2к это не трудно, но с непонятками про нулевую зону все ушло в "хз" )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS Ну да - к WebStream, к провайдеру вообще, имеет отношение только Сибнет. Все остальное - частные проекты. За то, что траффик не тарифицируется с этих серверов, я бы с удовольствием платил деньги, если бы я их зарабывал, а не был бы бедным студентом. На сервер скидывались безвозмездно, ftp1.adslclub.ru (он же ftp.nsk.in) - вообще ЛИЧНАЯ машина def'а (если я ошибаюсь - поясните мне в личку, в чем именно). И поскольку на сервер скидывались, и деньги на его обслуживание (покамест обслуживание вылилось в 3 новых жестких диска) - безвозмедно подаренные на благое дело, людей надо было отблагодарить, и им дали VIP доступ. Позже мощности сервера позволили, дополнительно продали аккаунты, т.к. деньги на замену какой-нить детали могут в любой момент понадобиться.

Nemo-93 Действительно, на новый сервак может бы и скинулись, если быть уверенными в том, что FTP останутся в нулевой зоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да не может быть,а скинулись бы точно. TROLL_ А на данный момент надо радоваться,что лежит на блюдечке с КРАСНОЙ полоской .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет второго сервера все не так уж и кисло.
Я веду переговоры с СТК. И если все будет нормально (правда это еще вилами по воде писано), то может быть будет расширение фтп. Но это дело ближайшего будущего (1-3 месяца, если все, повторяю, получится).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Хоть немного обнадёжили! Удачи вам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Так что им - я думаю сможешь в этом участие принять Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Тоже думаю что смогу.Но надо чтобы всё получилось у hexа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со вторым сервером будет может легче, все-таки сам факт того, что это уже удалось однажды подтолкнет народ к участию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы