adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Читы - учат игратЬ!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
OnTuMyc npaum
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo
по легче со словами..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnTuMyc npaum писал(а):
RealNeo
по легче со словами..

а то что?не хочу ссориться-за одну команду более!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OnTuMyc npaum
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo
Забыли)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnTuMyc npaum писал(а):
RealNeo
Забыли)

=).а то одни кони,паравозы и бомжи!у Локо че-то после 8 места болельщиков поубавилось!да и у цска,а У зЕНИТА ВОЗРАСЛО.ЗАкон такой есть:если где-то убыло,значит где-то прибыло!догадайся куда прибыло????я как болел за Спартак с первой минуты когда увидел,даже не знал как команда называлась =),так и буду болеть!(они тогда 10 место заняли,это был уже последний матч по-моему)(шестой год болею(с 6ого класса,с `10 лет).и радость и в горе я со Спартаком всегда!)
*************
Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за Спартак,а когда я умру,мне поставят на могиле Спартаковский флаг,и еще и еще раз увижу как играет любимый Спартач,посмотрю как Спартак забивает московской конюшне Спартаковский мяч.(с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Re: Читы - учат игратЬ!! Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Народ поиграл я недельку с читами, естественно меня забанили - но зато какой эффект - мой уровень игры поднялся!!! Сёдня решил поиграть в КС на СN!! И за несколько минут я на 100 месте из 3000!! P.S. - это не пропаганда читоа!!

Дай мне читов. Мне не по WS играть, в клуб надо, поспорил с пацаном на деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыы.убейсо апстену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейся об телевизор, на матче локомотив-спартак, когда спортак просрут 7-1. ВУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iluha. писал(а):
Убейся об телевизор, на матче локомотив-спартак, когда спортак просрут 7-1. ВУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Taunt

ыыыыыыы!Скорее Спартак 7-0 выиграет лохомотив!
***
а ты че вообще Спартак трогаешь???обидело что читов не дали???да и вообще это карается законом!"размещение вредоносных програм в интернете запрещено" 5-7 лет.а вот использовать может запретить либо ум либо совесть,но у тебя ни того,ни другого lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 07-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. ыыыыыыы!Скорее Спартак 7-0 выиграет лохомотив!
***
Посмотрим!!!!!!!!!!!!! Сам смотри что пишешь, в следующий раз жалобу отравлю!



локомотив.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  7.42 KB
 Просмотрено:  1425 раз(а)

локомотив.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OnTuMyc npaum
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo
Спартак и ТОКА СПАРТАК! Very Happy
Iluha.
Читерок..гыгы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iluha. писал(а):
. ыыыыыыы!Скорее Спартак 7-0 выиграет лохомотив!
***
Посмотрим!!!!!!!!!!!!! Сам смотри что пишешь, в следующий раз жалобу отравлю!

кхахахахах!!!!читеры-ничтожества,без собственной головы и рук,они никто!нормальные люди их терпеть не могут,Я выразил то что тут нормальные люди и читов никто тебе не даст!а ты начал про Спатрак...тем более ничтожно пытаться задеть человека темой,которая никак сюда не относится!короче убейсо об стену и избавь мир от еще одного дебила!вообще читы-зло и тему закрыть надо,чего я и добиваюсь оффтопиком.тема к тому же себя исчерпала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnTuMyc npaum писал(а):
RealNeo
Спартак и ТОКА СПАРТАК! Very Happy
Iluha.
Читерок..гыгы Smile

ага! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не читер, а ты сам то в прошлом читерок!!!
Пацаны много про тебя говорили, ЧИТЕРОК!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-11-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RealNeo убейсо ап стену вымазанную ядом, и ты избавишь мир от ещё одного дебила и урода!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iluha.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-11-07 : 06-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampire писал(а):
RealNeo убейсо ап стену вымазанную ядом, и ты избавишь мир от ещё одного дебила и урода!

Правильно вампир!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы