adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где жы ты офф?=)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Где жы ты офф?=) Ответить с цитатой

Вчера узнал, что в СС тоже сделали бесплатный траффик до оффы, помимо щандоуовмуна ещё и до варсонга plus . Я ето к тому, что пора уже и ВС'у такое делать, а то как только воверу дом подключат-всё уйдёт в СС или НТК.

http://www.211.ru/news_id1.php?id=105
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Re: Где жы ты офф?=) Ответить с цитатой

K04eBH1K писал(а):
Я ето к тому, что пора уже и ВС'у такое делать, .


ИМХО : У ВС такое будет не скоро, знаешь почему? Потому что СС, НТК - провайдеры, т.е. это их основной вид деятельности, поэтому они и шевеляться в этом плане, зная, что бесплатный траф до серваков ВоВа привлечет новых клиентов. А СТК - имеет спектр услуг поболее, и ВС - это для них не главное... может они и будут "мутить" с ВоВом что-то подобное, но тогда, когда подключат Новосиб и область по максимому.

K04eBH1K писал(а):
а то как только воверу дом подключат-всё уйдёт в СС или НТК

ВОТ ! Я седня подал заявку в НТК Wink , но уходить с ВС небуду. Хочу сделать так : ЭГ "анлим 32" для ВоВа и внутрен. ресурсов юзать, а как простой серфинг по инету - ВС, по предварительным подсчетам, я даже рублей 200-250 буду ежемесячно экономить Wink
Правда надо будет вторую сетевушку купить -)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так хочу с ВСа свалить , вы не представляете+) но нет альтернативы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож не могу.... Удачи те снайпер с анлимом на 32 токо нервы портить фигня ето.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K писал(а):
Удачи те снайпер с анлимом на 32 токо нервы портить фигня ето.....

Ты наверно не очень внимательно прочитал мой пост, я же говорю, что "ЭГ 32" мне для - ВоВ, р2р, внутренних ресурсов (ссылка на тарифы http://novotelecom.ru/people/price/), скорость 10 Мбит/сек, а для серфа по инету - помегабайтный WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу уйти к НТК но все провайдеры кроме ВС опходят мой дом
Но на ВС всё равно останусь ради Adslclub и 1nsk !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
K04eBH1K
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 1нск уже забанили)
5) Обсуждение формата "как хорошо на оффе, все туда" запрещенны
6) Обсуждение сторонних серверов запрещено
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://1nsk.ru/forum/showthread.php?p=210359

Цитата:
Вчера узнал, что в СС тоже сделали бесплатный траффик до оффы, помимо щандоуовмуна ещё и до варсонга . Я ето к тому, что пора уже и ВС'у такое делать, а то как только воверу дом подключат-всё уйдёт в СС или НТК.
http://www.211.ru/news_id1.php?id=105
Мб как-нить донести до верхов, что уже пора...
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K04eBH1K
Круто! Пролетарский террор в действии. Правила которые ты привёл мягко говоря фашистские. Как хорошо, что я на оффе, а то бы сейчас нервы портил с этими ГМ-детьми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
K04eBH1K
Круто! Пролетарский террор в действии. Правила которые ты привёл мягко говоря фашистские. Как хорошо, что я на оффе, а то бы сейчас нервы портил с этими ГМ-детьми.

Я вообще считаю, что если и гамать в ВОВ - то на оффе, кустарные серваки в топку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
Я вообще считаю, что если и гамать в ВОВ - то на оффе, кустарные серваки в топку...

+100000000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здраствует наш косячный, бажный, лаговый, но такой родной и такой бесплатный сервер 1нск! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Да здраствует наш косячный, бажный, лаговый, но такой родной и такой бесплатный сервер 1нск! Smile

Да сервер то лано-отдельный респект разработчикам. Вот ума бы админам и ГМ-ам вот это тогда дааа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... шоб бесплатно и умно... так це не буваэ

Хотя меня не сильно все эти косяки напрягают. Я играю в свое удовольствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ну... шоб бесплатно и умно... так це не буваэ

Хотя меня не сильно все эти косяки напрягают. Я играю в свое удовольствие.

Ну удовольствие заканчивается когда надо в рейды группой слажженной ходить. А это 80% ВОВ-а.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такому игроку виднее конечно.

Посмотрим. Как у меня дойдет до рейдов, глядишь все тип-топ сделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Дай бог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alawar писал(а):
Дай бог.

Точно plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы