adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Увеличение штрафов.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще, что то. Менты стали как гавно - под каждым кустом прятотся. На Выборной раньше вообще ниодного не было - щас через каждые 200 метров стоят. Сегодня еду никого не трогаю скорость как и положено 40 км в час (мля перся как черепаха). Не мог найти нужный поворот, остановился у обочины, полез за картой и понеслось..... Почти год за рулем, никогда не нарушал и никогда не останавливали. В скобках мои мысли. Стою у обочины, зыкаю карту, смотрю на встречу мне едет (пид...с), останавливается у моего передка (пиз..ц, приехали, сами приезжают). Выходит такой, здрасте че стоим, я ему заблудился (Тебя пид...с жду). Выйдите из машины. Ну я вышел. Куда едем? (К тебе дамой). А вы случайно не с похмелья (Ага в стельку обдалбался). Документики на машину. Даю ему. Страховку. Даю. Посмотрел посмотрел - богажничек предьявите (На тебе с....а смотри). Так аптечка есть? Есть. Пройдемте в машину. Ну прошел. В ней боров такой кило 130, такой крутой весь из себя. (Кстати тачка их затонирована в ноль!). Терся, терся с ними. Нашел он к чему прикопатся - почему вы в страховке не записано - а это штраф 300 рублей (Да признаю мой косяк, машина была не моя) Я ему да вы че всовсем офигели. только хотел сказать выписывай, он мне все вернул и говорит так "Ну ладно на первый раз прощаю, можете ехать"

Итог: 30 минут потраченного времени, провонял весь сигаретами в их тачке (сигарет и их запах не перенашу), убил последнии нервные клетки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запретили за рулем по телефону разговаривать - теперь все будут писать смс-ки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Вчера в бердск мотался. по советскому все чинно так катятся никто практически не обгоняет. там же сейчас ещё край дороги сплошной нарисовали. так что замечательно теперь одна полоса без вариантов.
Сегодня на дачку катался. трассу ремонтируют. соот-но кругом (50) и красная машинка рядом с черной в красном кружке ага. ну там где реально ремонт уже давно проехали. тошним дальше. правая нога так и чешется. нутряной голос успокаивает типа никто никуда не опаздывает, и вообще колеса пора бы отбалансировать. а тут как раз расширение, большое окно что нет никого на встречке... но нет удержался. и не зря как оказалось,сидят в кустиках продают зебровый фаллоимитатор. кормушка отличная. 5 км отличной трассы и знаки. представляются поди не иначе: сержант роты козлов 3-е детей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Это вообще, что то.

нифига не понял, в чем не правы менты. То, что автор подлещик - понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ Я имел в виду что после субботы их очень много стало.
То что даже когда ты стоишь на месте, к тебе могут прикопатся. И то на что раньше бы не обратили внимание, теперь самый страшный грех. И то что пока чего-нибудь не найдут - не отпустят.
Менты в принципе были правы, я и признался что когда сираховали я еще не ездил.
Andron_ писал(а):
То, что автор подлещик - понял.
- слышь я и обидется могу Very Happy

Ну вот прикинь ситуацию: "Стоишь ты на обочине, опаздываешь на встречу, не можешь найти дорогу, и тут к тебе такой "сержант Козлов" подваливает." Ты бы не разозлился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-08-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
теперь все будут писать смс-ки

А штрафуют что у тебя телефон в руках, а не за разговор, т.к. это доказать очень сложно... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Нашел он к чему прикопатся - почему вы в страховке не записано - а это штраф 300 рублей (Да признаю мой косяк, машина была не моя) Я ему да вы че всовсем офигели. только хотел сказать выписывай, он мне все вернул и говорит так "Ну ладно на первый раз прощаю, можете ехать"

Странно, мож не ГАИшники вовсе? а убийцы времени? Водитель не прописанный в страховку не имеет права управлять транспортным средством, на сколько я помню этот штраф рублей на 800 тянет. Ведь страхуют по ОСАГО не авто, а ответственность водителя так сказать. Просто почему то у нас в стране водители жестко приписываются к транспорту... или транспорт к водителям... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение штрафов это конечно хорошо, но вчера ехал по площади Станславского, и какая-то блондиночка на вишнёвой HONDА CIVIC одной рукой намазывала себе тушь на свои глазки, а другой лапкой держала плавно руль. Я когда круг по площади делал чуть не пересрался от страха... Трансформируюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
какая-то блондиночка на вишнёвой HONDА CIVIC одной рукой намазывала себе тушь на свои глазки, а другой лапкой держала плавно руль

это в порядке вещей у них
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы