adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хамачи, вебстрим и диалап
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Хамачи, вебстрим и диалап Ответить с цитатой

В стародавние времена, когда не было домовых сетей, вебстрима и прочих прелестей жизни я коннектился к другу обычным модемом по обычной телефонной линии для сетевых игр. Играли нормально, стабильно.
Это преамбула. Амбула:
Уже примерно полгода я счастливый (?) обладатель вебстрима. Друг-нет. Иногда мы коннектимся по старому злому модему для, опять же, сетевых игр.
Внимание вопрос: как подружить хамачь и диал-ап коннекты, чтобы играть по сети через оба соединения?
Комментарий: на скорость модема (диал-ап) не обращать внимания. Просьба не писать "нах надо" и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus
Aquatarkus писал(а):
как подружить хамачь и диал-ап коннекты, чтобы играть по сети через оба соединения?

а что разве хамача различает разные выходы в инет? О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так написал: друг КО МНЕ коннектиться по диал-апу, и мы с ним вдвоем-к хамачу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AstraL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquatarkus писал(а):
для, опять же, сетевых игр

свойства сетевого подключения>>дополнительно>>ощий доступ подключения к интернету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-08-07 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zidane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты все порты настроил для хамачи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замапил? Ну да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы