adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой у вас оператор сотовой связи?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой у вас оператор сотовой связи?
Билайн
13%
 13%  [ 27 ]
МТС
44%
 44%  [ 89 ]
МегаФон
36%
 36%  [ 73 ]
SkyLink
0%
 0%  [ 0 ]
Tele2
5%
 5%  [ 11 ]
Всего голосов : 200

Автор Сообщение
hohol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн
Вполне устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моск Твой Съем

p.s скушалсо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС основной, но недавно вот отцу на работе (Новосибирский Метрополитен) дали на всю семью симок карпоративных, билайновских.
Не знаю уж по какому такому счастью Very Happy Наверное метрополитен что-нить этому билайну взамен даёт))
Все звонки внутри карпоратива (между симками этими) бесплатны, на остальной билайн = 1р. за минуту, на остальные номера = 1,15р. На стационарные тоже что-то около того.
Ну и высчитывают каждый месяц это всё из отцовской зарплаты Very Happy
Так что я практически безлимитен теперь Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-03-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд МТС зер гуд , остальных НА*уй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МегаФно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Твоя Слышыт
и мегафон.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vanett
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте подвести промежуточные итоги:самый лучший оператор-ЛЮБОЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 31-03-09 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders писал(а):
...остальных НА*уй



Зачем? Билайн тоже неплохой... МегаФон заметно улучшился с того момента, как появился в Н-ске. Конкуренция - двигатель прогресса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега. Уже лет 6 мега.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
diR
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Теле2. И в этой тусовке вроде я как бы один такой... Но ребята не верю в этот опрос. У большинства моих знакомых номера Теле2. И многие из них предприниматели, которые умеют считать деньги. И мне не западло пользоваться Теле2. Ничем не хуже МТС и т.п. 3G тока что нету. Так и не надо. Интернета и так хоть ..пой ешь, на работе и дома.

А почему перешол с МТС? А потому что козлы они. Потребовали смены номера, что бы перейти на новый более дешевый тариф. И я подумал... а не пошли бы вы лесом?!


... ой чёто я втесался поздно... год уже прошёл . lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
West Coast
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мтс-Материальное тесная связь!!
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-10-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил мтс но есть еще и теле2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diR
Когда создавалась тема и голосовали - теле 2 у нас не было)

Раньше пользовал мтс, потом где-то год теле 2, с месяц назад наконец-то выкинул этот теле и вернулся к мтс зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для общения с женой MTC тариф 5 копеек
для исходящей связи TELE2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС 8 лет как ))). никогда не воровали деньги со счёта, ниразу никаких услуг левых не подключали! никаких подлянок с их стороны! это не реклама, если что)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galandec
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билайн гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MMMaks
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-11-10 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ТЕЛЕ2
расценки радуют

_____________
продажа подержанных катеров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы