adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Live for Speed
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Глюк какой-то случился сейчас. При подключении версию S2 указал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига вы вообще эту хамачи юзаете? Мы без нее играли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой айпи указывали? Который указан в свойствах модема?
Мне вот LFS не давала никакие айпи указывать кроме 192.168.1.2 , а в других случаях говорила bind failed!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос к Sav, он серваком был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы про IP-адрес сервера при создании, то там "auto" стояло, я ниче и не трогал, тока название сервера ввел. Ну а чтобы при подключении можна было вводить внешние IP нада заменить lfs.exe на тот, что в архиве с кряком.Последний раз редактировалось: Sav (Вс 18-02-07 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если завтра в 13-00 будете играть, стукните в аську 44516997
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. подключающийся вводит ip моего компа 87.103.24х.ххх ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто будет в 13-00 сервером? И кто вообще будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу сервером, если нужно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Sav
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал сервер 87.103.252.228
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sav Хорошо, значит будешь сервером, осталось твой ip узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте завтра часиков в 8-мь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы