adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фантастика
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень огромная спасибаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mem
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-09-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вархаммер почитай
Вещ очень не плоха
Кинг Уильям
01 космический волк; 02 коготь рагнара; 03 серый охотник; 04 волчий клинок
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
N@$h
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mem
Если ВХ40к начинать, то не с волков, имхо) С Инквизитора лучше заходить ) Дэн Абнетт "Инквизитор Эйзенхорн". 1я книга - "Ордо Ксенос". Из Всего ВХ40к больше всего понравилось, да и больше всего подходит для первого знакомства со вселенной.

Цитата:
Он — сотрудник одного из самых пугающих ведомств Империума, он решителен и неумолим в исполнении своего долга. И не колеблясь пожертвует тысячами душ, если это спасет миллионы. Его отношение к предателям, ксеносам, еретикам измеряется только израсходованными обоймами. А его сны… Впрочем, неважно, чем заполнены его сны. Он холоден, безжалостен и чисто выбрит. Он Грегор Эйзенхорн. Инквизитор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
e1f
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы порекомендовал замахнуться на Ульяма нашего Гибсона Smile Классик киберпанка. Для пробы можно почитать небольшие рассказы "Сожжение Хром" , "Зимний рынок".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азимов FOREVER
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mem
plus plus plus plus plus Супер книги!!! Рагнар рулит!!! К сожлению я прочиталь только Волчий клинок. Хочу все остольные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать Станислава Лема - Солярис и другие произведения;
Лукьяненко - Линия грёз и Императоры иллюзии (имхо лучшие кроме дозоров);
Стругацкие - обязательно Град обречённый;
ну а дальше по-накатанной - Желязны и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Boneym
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из "старых" рекомендую:


http://lib.aldebaran.ru/author/bulychev_kir/

Известнейший российский писатель-фантаст, киносценарист. По основной специальности - историк-востоковед. Пишет фантастику под псевдонимом "Кир Булычев".


написал сценарии к ряду фильмов ("Через тернии к звездам", "Слезы капали", "Гостья из будущего", "Лиловый шар", "Подземелье ведьм").
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы