adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Cцыла найдена!!!!
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-16    Заголовок сообщения: Cцыла найдена!!!! Ответить с цитатой

сначало я почитал пост комента пользователем Vovasa на es-nso.ru
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?p=49647#49647

а тут как нельзя лучше нашолся первоисточник (хвала яндексу)
http://www.allnight.ru/journals/dallas/read/4908


Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Опаньки!!! Приплыли... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЫХЫ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж мир круглый! я как то с бабой с этой случайно в чате общался,по мылу вспомнил! хех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыы... я смеялся долго Smile)))
потом фотки посморел - отожгли реально Smile)))) Taunt

не с проста так девушка пишет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и собирайся теперь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девочка то вроде ничего!!! Суда по аватаре если это на конечно...

ее фотка есть??.. или ее сфотать не успели т.к. убежала? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Во-во! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
о чем ты говоришь? там блин школьницы были по 16 лет! я бы не сказал что прям там супер телки честно слово! просто одни понты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это вообще такая и откуда ? Я так понял, что это не Ватя. Да ?
Интернет нас, млин, погубит Smile
У меня вот девушка на мой жж натунклась на днях Smile Как чувствовал - за два дня до этого стер все лишнее Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
да уж мир круглый! я как то с бабой с этой случайно в чате общался,по мылу вспомнил! хех


гы, хорошА встреча получилась Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти школьницы - натуральные рас********ки! А вовас на СТК не хотел ссылку давать... Так он сам там коментил! Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего она тогда приперлась, рас такая умная ? Smile) Раз так пишет - значит ей и правда маловато в голове Smile) возраста в смысле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу блин "аццкие ушлёпки" бедную девочку напугали lol lol пацталом лежу покатываюсь lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А чего она тогда приперлась, рас такая умная ?


Ну они как бы просто за соседним столом сидели. Потом наши решили познакомиться. Воот. Че касаемо её высказываний, то воспитанность так и прет.
Но мне во всем этом стало удивительно совсем другое - на форуме СТК (ссылку см. выше) некто ТохаНСК высказался в странном ключе. Типа и собираться нам надо "под другим флагом" (вот у кого забыли поинтересоваться-то...), и какие мы оказываецца "странные" люди. Так вот, выводы делаются исключительно со слов этой девушки. Единого сообщества по сути нет, некоторым только дай повод обгадить то, чего сам никогда не видел. Короче, бабушка на скамейке в лучшем случае. Грустновато как-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
ууу блин "аццкие ушлёпки" бедную девочку напугали


я бы понял, если так начали пугать:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Единого сообщества по сути нет, некоторым только дай повод обгадить то, чего сам никогда не видел. Короче, бабушка на скамейке в лучшем случае. Грустновато как-то.


это зависть Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
я бы понял, если так начали пугать:


Very Happy Не, лучше как ты в метро, когда мы этой сходки домой шли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
A7 писал(а):
Единого сообщества по сути нет, некоторым только дай повод обгадить то, чего сам никогда не видел. Короче, бабушка на скамейке в лучшем случае. Грустновато как-то.


это зависть Taunt


полностью поддерживаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11
Страница 1 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы