adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поставил я SuSE, или советы и помощь.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 04-17    Заголовок сообщения: Поставил я SuSE, или советы и помощь. Ответить с цитатой

Так. Я поставил сусю. Через 10-15 сам, без посторонней помощи вышел в инетSmile (для меня и это достижение). У кого какие буду советы по использованию его?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сноси нафик и ставь убунту Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь ставь убунту, не прогадаешь Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убей фсех! ставь Мандриву!!! Very Happy lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
убей фсех! ставь Мандриву!!!

Святая истина, сегодня ещё попробую Mandriva Linux Center, если не зацепит - убунту поставлюSmile

З.Ы. А к вам можно обращаться по поводу Мандривы?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
А к вам можно обращаться по поводу Мандривы?

плюс адин, а то я её в принципе, даже поставить не могу Very Happy
Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
я незнаю чем помочь... я в убунту живу... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, ну и советы блин... Я долго под столом валялся. Я тогда еще один ответ из этой серии скажу - поставь BeOS+Win98 - не прогадаешь! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Кто не понял - какая разница какой дистриб, если прога установлена, то она одинаково работать будет в любом дистрибутиве (ну, с мизерными отличиями может, точнее, это просто если разрабы дистрибутива сразу же конфиг перенастроенный всунули). То есть один дистриб, если постараться, можно сделать другим. И этому ничто не мешает. Так что спрашивать надо не про системы, а про конкретные проги, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-07 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ты не знаешь, что такое сузя. это не линукс. и человек, перепробавший много дистрибов и набравший опыт, но не юзавший сузю, ничего посоветовать новичку в этом дистрибутиве не сможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido
ну вот я тож не знаю, что суся такое Smile все с чем знаком-это в далеком прошлом Mandrake 10 и вот теперь Ubuntu
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
geshido
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
поэтому я и советую снести её нах, и поставить нормальный дистриб. Это естественно, если человек хочет чему-нибудь научиться, а не привязываться к одному дистрибу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Я решился поставить Убунту, но тут проблема, после того как у меня после перезагрузки отказалась работать Мандрива, я потёр раздел и всё... Счастлив наш бог думаю, всё норм... Перезагружаюсь - загрузчик (LILO), установлен о_О. Я точно уверен что я его ставил на раздел с линуксом. Но теперь он при каждой загрузке вылазит.о_О Просто "ахтунк". Если так продолжится будет вообще карачун =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убунту - самый нормальный для дома, но только для тех у кого есть широкий интернет. Ну у нас на 1nsk.ru есть репозитарий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer писал(а):
Убунту - самый нормальный для дома, но только для тех у кого есть широкий интернет. Ну у нас на 1nsk.ru есть репозитарий.

полностью согласен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Re: Поставил я SuSE, или советы и помощь. Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Так. Я поставил сусю. Через 10-15 сам, без посторонней помощи вышел в инетSmile (для меня и это достижение). У кого какие буду советы по использованию его?

Если качал с фтп нск, то сноси. Там чек суммы неправильные.
У убунты чек сумма верная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь Gentoo или FreeBSD - самое оно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-08-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Ставь Gentoo или FreeBSD - самое оно

FreeBSD? и увидит он командную строку, и ужаснется.
Имхо СуСе юзерофильней No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
FreeBSD? и увидит он командную строку, и ужаснется.

Я не просто ужаснусь... у меня сразу случится инсульт с инфарктом вместе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geshido писал(а):
ProFfeSsoRr
ты не знаешь, что такое сузя. это не линукс.

ДА?! а у него что, ядро NT-шное Shocked ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan
ну со фряхой эт ты загнул-оно ему надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы