adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
разрывается связь по диалапу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 16-20    Заголовок сообщения: разрывается связь по диалапу Ответить с цитатой

люди помогите на одной линии ws и по этойже линии связь идет с клиент-банком и клиент банк бывает отправляет не все пакеты и связ виснет. диалаповский модем(3com) и телефон ч\з сплитер
на ws модем zyxel660
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирай нафиг сплиттер. Он мешает такого рода модемам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica писал(а):
диалаповский модем(3com) и телефон ч\з сплитер

У меня при таком подключении тоже рвется периодически. И скорость не более 33,6 чего-то, напрямую (без сплиттера) - 50,6 без обрывов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас полностью убрал сплитер при поднятой трубке инет работает медленнее, а на одном вообще не могу открыть странички до этого открывались, когда соединяет диалап адсл модем начинает перезагружаться, если я модем пущу мимо сплитера, а всё остальное ч/з сплитер.

Ни у кого не было такого соединения. А то я сейчас сделаю и уйду в отпуск, а потом все как за Mad Mad Mad Shocked Shocked Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы