adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Советские фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 мгновений весны ещё надо?
если надо то залью....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё есть
рождённая революцией
10 серий[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54 писал(а):
17 мгновений весны ещё надо?

Если в приличном виде - то надо.

А нет ли у кого Место встречи изменить нельзя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
НАДО!!! и то и другое!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок скоро начну лить о результате сообщу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может у кого есть дети понедельника и хочу в тюрьму?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
C нетерпением жду 17 мнгновений весны Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
На ВЦ шел Штирлиц и процесс форматирования винчестера. Cry
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
"Место встречи изменить нельзя" есть, но тоже только на диске "Русская классика". Одну сторону занимает, по-моему. Нужно?

А вот "Мэри Поппинс, до свидания" - отреставрированная. Но зато занимает почти 8 гигабайт.

P.S. Что-либо делать с дисками не умею, поэтому, если буду выкладывать, то только всё, что на этом диске лежит. Надо ли это вам - решайте сами. Советских фильмов у меня достаточно много, только вот списка нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
"Место встречи изменить нельзя" есть, но тоже только на диске "Русская классика". Одну сторону занимает, по-моему. Нужно?

А вот "Мэри Поппинс, до свидания" - отреставрированная. Но зато занимает почти 8 гигабайт.

P.S. Что-либо делать с дисками не умею, поэтому, если буду выкладывать, то только всё, что на этом диске лежит. Надо ли это вам - решайте сами. Советских фильмов у меня достаточно много, только вот списка нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik
А есть Достояние Республики?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
"Место встречи изменить нельзя" есть, но тоже только на диске "Русская классика". Одну сторону занимает, по-моему. Нужно?

А вот "Мэри Поппинс, до свидания" - отреставрированная. Но зато занимает почти 8 гигабайт.

P.S. Что-либо делать с дисками не умею, поэтому, если буду выкладывать, то только всё, что на этом диске лежит. Надо ли это вам - решайте сами. Советских фильмов у меня достаточно много, только вот списка нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ на адсл пробится не могу
мож залить на 1адсл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Illvik писал(а):
"Место встречи изменить нельзя" есть, но тоже только на диске "Русская классика". Одну сторону занимает, по-моему. Нужно?

А вот "Мэри Поппинс, до свидания" - отреставрированная. Но зато занимает почти 8 гигабайт.

Не отказался бы ни от первого ни от второго. Но у тебя ведь не аннексМ, если правильно понимаю по Андромеде? Это ты сколько будешь выкладывать Мэри?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54
Ты не под анонимусом лить пытаешься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
я ваще на сервак пробится не могу!
лить ещё не начанал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54 писал(а):
народ на адсл пробится не могу

мож залить на 1адсл?



в баню хочешь?
за это точно получишь.не стоит туда лить фильмы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
olegovich
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus54 писал(а):
народ на адсл пробится не могу
мож залить на 1адсл?

Проблем с аплоудом не будет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
в баню хочешь?

ну давно не мылся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Illvik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-08-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, прошу прощения у модераторов, по поводу связи последние месяцы у меня уже нет слов. Одни слюни, и те неприличные. Поэтому почистите, пожалуйста, лишние посты. Пока пробилась обратно удалять уже было поздно. Sad
Genbor
Ммм, нет, этого нет, по-моему.
Алексей Н
Долго, ночи 4-ре наверное. И заливать смогу начать нескоро - где-то с начала сентября. Надо было в постскриптум добавить. Embarassed Но если к тому времени ни у кого не обнаружится, то лучше подождать и скачать, чем не скачать совсем. Если ошибаюсь - прошу прощения за беспокойство. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 11 12 13
Страница 4 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы