adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
EVE-onlin
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я севак собрал, базу постаил, осталось клиент оттестить.

у стати 5000 звезд нетакуж и много.

И при онлайне 100 пересичений будет 25-70%.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глючная игра даже нап официальном сервере не смнго погамать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная игра, играю на официальном, все отлично идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока стоит поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.95$ в месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-11-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал последнию версию, она не конектиться, а еше после запуска все ввешает.
Нельзя ниодну прогу запустить и все проги которые с инетом крутяться виснут, пока её не закрою.
Даже суприм командер такого неделал, который куда тежелей.

Думал с эмулятормо лучше будет, эффект тотже.
Хотя хоть героя создал но так в игру и непопал зависает клиент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
подскажи придумал что нить с серваком???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмулятор есть ставил запускал работает вроде, но у меня на старой ситеме клиент вобше работать нехател даже с оф-серваком, забросил на новую ставить пока неохота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
senturio
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
как решишься поставить отпишись пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу помочь поставить сервак и настроить эмулятор.
но у себя сервак я держать не планирую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у себя сервак держать это такой ппц!!!!!
у меня брат в кемерово содержит, говорит лучшебы не поднимал, стока париться надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает какие серваки оффа есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будет серв али нет!?
Если че я буду играть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MIROTVOREZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где саму игру взять можно подскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIROTVOREZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А де скачать моно EVE online?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AAV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам хотел раньше погамать,но както перехотел да и ладно,но когда я узнавал про сервера я понял что в мире их всего два:один официальный а второй на весь Китай.И больше не одного нету .Отсюда вывод что самому сервер поднять нереально.Или вы думаете что на ADSL клабе собрались самые умные умы планеты,или вам первым пришло в голову ещё поднять сервер,недумаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allizard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно для тех кто играет или думает начать:
Молодая корпорация проводит рекрутинг адекватных людей. Одно условие, во фракционных войнах обязанность выступать за фракцию Gallente, соответственно качать стендинк за эту фракцию желательно, если по каким либо причинам вы играете за другую фракцию, то переезд в федерацию галенте обязателен!

Планы на ближайшие пол года: Пересесть на Т2 шипы, сделать серьезную базу для майнинга и продакшина со всеми вытекающими последствиями, заниматься исследованиями по всем направлениям науки.
Помощь начинающим пилотам!

Корпарация держит курс на борьбу с пиратами!
Проживание в ХАЙ-секах, что дает возможность держаться от ПВП зон (для тех кто еще слаб в ПВП, не обзавелся ПВП шипом или просто не хочет там летать)
Собственно заинтересовавшихся прошу обращаться в ПМ. Отвечу на вопросы.
Последний раз редактировалось: Allizard (Вт 27-10-09 : 21-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NovЫЧ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет preved
На сколько корпорация молодая?
Чем занимается на данный момент?
offtop Вообще у вас в городе проходят встречи пилотов или нет?
Последний раз редактировалось: NovЫЧ (Вт 27-10-09 : 21-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allizard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпорации сейчас чуть больше недели, пилоты начинающие, но это не мешает развиваться ни в коем случае. Имеется сильные и опытные руководители.
Сейчас мы занимаемся укреплением экономики внутри корпорации и за ее пределами, плотно занимаемся разработкой продакшина и майнинга. А так все что я написал в посте выше.

На счет сходок, думаю это вопрос решаемый так как мы все живем в 1м городе, если же нет, вопрос подымется на обсуждение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NovЫЧ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-10-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

налоги? есть ли у корпорации форум? каке требования к новичкам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы