adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На втором компе не могу играть.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 19-21    Заголовок сообщения: На втором компе не могу играть. Ответить с цитатой

Здраствуйте, помогите кто чем сможет. У меня возникла проблема: сегодня подключил второй компьютер к модему(ZyXEL 600), через сетевуху, старый комп у меня подключен через USB. На обоих компах инет работает, на первом я попрежнему могу играть в CS1.6, а вот на втором не получается: при попытке подключиться выдает "Could not connect to server". В чем проблема? ПОМОГИТЕ!!! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dereg
Тему создавать новую не стоило писал бы в той.
А порты открыты???
а брендмауры не стоят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брендмауры не стоят, а как узнать открыты ли порты? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще такое возможно на этом модеме ZyXEL 660RU EE, anexB?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, залезь в модем и проверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, я не могу зайти в настройки модема (не через web оболочку, не через telnet). А инет работает, тут попробывал в Source сыграть пишет что после 4 попыток не может подключиться к серверу! Cry
Когда пытаюсь зайти через telnet (cmd/telnet 192.168.1.1) он мне выдает: "Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 23: Сбой подключения"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проверяю забанен я или нет мне выдают:"Не могу соединиться с базой" Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы