adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
новый сер варика
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
TiP2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 18-39    Заголовок сообщения: новый сер варика Ответить с цитатой

sibnet
гоу на него играть все подробности на воруме www.file.sibnet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно сдесь поподробнее, тк на форуме чето ничего не нашлось..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://game.sibnet.ru/online/?id=3
вот тут читаем и подкличаемса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о там можно во второй варик порубаться, кто еще хочет?
кстати хотелось бы еще узнать: как это все тарифицируется..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 коп.мег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ElderOne
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только в вар3 там чето никто почти не играет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-07 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiP2
Пусто там как ночью в морге..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по идее вся сибирь там должна играть, по-крайней мере по задумке создателей мегапортала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 14-08-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там создатели всё делают в стиле СТК: "всё само уладится". Читай: все должны сами открывать для себя что-то новое =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати совершенно случайно наткнулся на этот серв, он так хорошо спрятан, что там вообще никогда никого не будет. ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
c0st
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на нём играл как то так там есть люди и с красноярска и с барнаула и т.п. Если ВСшники будут там играть меж собой то будет 1 ком за Мг Shocked Но от силы я там видел человек 5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c0st писал(а):
я на нём играл как то так там есть люди и с красноярска и с барнаула и т.п

это будет внешка
c0st писал(а):
Если ВСшники будут там играть меж собой то будет 1 ком за Мг

на любом серве так будет для ВС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Intel_Rus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scar89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему на сибнете варик у меня идет по внешке (у меня ВС)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar89 писал(а):
Почему на сибнете варик у меня идет по внешке (у меня ВС)?

Поидее сам сервак в зоне 0, для вс НСО.
Но может ты цеплялся к хосту или тебе, кто цеплялся с ипи не вс, если хост вс, то 1коп/м.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scar89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я хост?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scar89 писал(а):
А если я хост?

Если ты хост и к тебе цепляется, кто-то с ипи, который в зоне обычной тарификации, то обмен с ним трафиком будет нельготный. Но если к тебе цепляются все люди с ипи, которые находятся в льготной зоне, то и цена будет такова.
Если хост не ты, а кто с ипи, которое находятся в льготной зоне, то и цена будет такова для тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы