adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я согрешил
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Я согрешил Ответить с цитатой

Уважаемые админы - я постоянный игрок в КС на Webstreame и дурак решил попробывать поигратьс читами и естественно получил бан!!! Я раскаиваюсь и извиняюсь, прошу меня разбанить!! Многие меня знают как DRENDON ( [CHTO?] DiaBlo ) !!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читакам в пример - http://forum.nsk54.com/showthread.php?t=512

... гамь по 2коп/Мб с CN-а))

кста - Список серверов CS 1.6 в Новосибе – http://1nsk.ru/games/network/cs/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo
Не поможет, разбанят так через полгодика или год.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Diablo
Не поможет, разбанят так через полгодика или год.

Тсссс, Гуди, это тайна. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
GoodWin писал(а):
Diablo
Не поможет, разбанят так через полгодика или год.

Тсссс, Гуди, это тайна. Wink

Ну я его хотябы утешил Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RedMask
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему это не справедливо. Если чел просит и говорит что не будет, почему нельзя поверить?
Хотя вы устанавливаете правила, а это моё мнение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedMask писал(а):
Помоему это не справедливо. Если чел просит и говорит что не будет, почему нельзя поверить?
Хотя вы устанавливаете правила, а это моё мнение
есть правила, которые запрещают читы, если их нарушаешь получаешь пермаментный бан, что не так ? : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно спасибо пацаны!!! Goodwin тебе респект!! Smile)) Нда не удачно попробовал Smile) !! Ну в принципе я уже не сильно жалею!! Я тут в качалку пошёл, гуляю - кальян забиваЮ!! НУ ПАЦАНЫ УВИДЕМCЯ ЧЕРЕЗ год - уже без читов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-52    Заголовок сообщения: BoNyss Ответить с цитатой

BoNyss - подскажи моментик - на CN тока скидки или на всех Новосибирский серверах CS 1.6!! Или кто знает подскажите Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diablo

СN – Academ.org льготные зоны 2коп/мб (Если по сети шпилить... качать от туда будешь уже по др цене)
Список льготных и беcплатных ресурсов Вебстрима - http://usersftp.adslclub.ru/BorPas/faq.php?inline=yes&what=06/01 ... всё остальное 1.60/мб или где то около этого))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Diablo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 15-48    Заголовок сообщения: BONYSS Ответить с цитатой

Да ты просто красавчик - спасибочки!! Столько клёвой информации знаешь - а последняя ссылка просто улёт!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Re: BONYSS Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Столько клёвой информации знаешь


Она (инфо) общедоступная … сидеть на W-стрёме и не знать что для тебя халява не есть гуд)) так что на здоровье и в полный рост. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Re: BONYSS Ответить с цитатой

Diablo писал(а):
Да ты просто красавчик - спасибочки!! Столько клёвой информации знаешь - а последняя ссылка просто улёт!!!
и вообще он секси !!!

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Re: BONYSS Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
Diablo писал(а):
Да ты просто красавчик - спасибочки!! Столько клёвой информации знаешь - а последняя ссылка просто улёт!!!
и вообще он секси !!!

lol


ААА! Страшно? ноу коментс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы