adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бесплатный хостинг 1-го уровня.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 08-53    Заголовок сообщения: Бесплатный хостинг 1-го уровня. Ответить с цитатой

Быает ли??
Подскажите еще и дешевый,устойчивый хостинг 2-го уровня плиз...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
Быает ли??
Подскажите еще и дешевый,устойчивый хостинг 2-го уровня плиз...



Практическое руководство по выбору хостинга. Каталог хостинг-провайдеров.
http://www.hostobzor.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... я тоже был бы не против иметь свой домен первого уровня Smile

сделал бы себе домен http://im.weer Smile ваще торч...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Причем бесплатно))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 4-08-07 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
дешевый,устойчивый

Обычно не особо совместимые понятия.
РомаR писал(а):
хостинг 2-го уровня

А эт что еще за зверь такой? Wink
 Наверх
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостинг 2 го уровня это www.ваш сайт.хостинг.ру(ну или другой домен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
это www.ваш сайт.хостинг.ру

Это домен второго уровня!

Def прав!

.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
мдя...
а то что на один сайт могут вести разные домены причем разного уровня вы в курсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):

Это домен второго уровня

А не третьего? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1nT писал(а):
А не третьего?

Точно, третьего.

Был не прав, пардон опростоволосился. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR писал(а):
www.ваш сайт.хостинг.ру

energy писал(а):
Точно, третьего.

четвертого! (www - тоже домен)
Wink
 Наверх
def
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из хостингов могу посоветовать Мастерхост, РБК, Инфобокс, СТК...
 Наверх
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно арендовать домен второго уровня, например, вася.ру
и к тому, где ты его будешь размещать это никакого отношения не имеет... можешь вообще просто платить за него и наслаждаться мыслью что никто его не займет... Podmignul

Бесплатно такой домен получить невозможно, т.к. РОСНИИРОС - организация не благотворительная... а вот оплачивать домен можно даже с помощью сотового телефона (Билайн).

Бесплатными могут быть домены только начиная с третьего уровня, т.к. если ты купишь вася.ру, то ответственность за поддержание дочерних доменов ложиться на тебя... можешь их продавать, раздавать и т.д.
В принципе, можно бесплатно получить любой домен третьего уровня, хоть vasya.kremlin.ru, если удасться договориться с админом второго уровня Ой, как мне.... friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за ошибку,я чето перепутал Embarassed Smile
Спасибо за всю инфу,буду думать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
нормальных бесплатных хостингов нет и никогда не будет.
напиши требования к хостингу. могу подсказать где можно взять за деньги.

ЗЫ только не мастерхост и не СТК Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
РомаR
нормальных бесплатных хостингов нет и никогда не будет.
напиши требования к хостингу. могу подсказать где можно взять за деньги.

ЗЫ только не мастерхост и не СТК Smile


Да я еще думаю,не знаю надо оно или нет...
спс за помощь,но я еще не решил... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
ЗЫ только не мастерхост и не СТК

Смотря что хостить требуется Smile
 Наверх
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
да что угодно. хоть туда хоть туда в бухгалтерию или техподдержку дозвониться невоможноSmile
и там и там тебя отключат за неуплату и даже не позвонят не предупредят.
нафиг такое счастье Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 8-08-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
и там и там тебя отключат за неуплату и даже не позвонят не предупредят.

У СТК и хостинг выключают? Ну и ладно, зато они за расходуемым местом на сервере, считай, не следят... Знакомым уже год письма идут о превышении квоты Smile
У Мастерхоста отключили ВПС при балансе -40 баксов. Размещался он там почти четыре месяца, причем за их счет Smile (ретранслятор nullwave'а там был)
 Наверх
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-08-07 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
ну дык с мастерхоста то в итоге не позвонили?
а в СТК я буквально в прошлом месяце хотел с бухгалтерией пообщаться....
ну а по поводу баланса для отключения на мастерхосте я ничего сказать не могу. я меньше чем за $35/месяц нигде никогда не хостился Smile (в смысле самому мне хостинг нафиг не нужен, я про работу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы