adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тонировка лба
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Тонировка лба Ответить с цитатой

Кто мне подскажет какой тонировкой у мя затонирован лоб если
прибор на тех осмотре показал 40 Сороковая значит у меня?
ЗЫ: Седня прошел ГТО там гаец смотрит
грит "Опа лобовик тонирован, щас отдерем"
Я ему грю заводской типа
Он пришел с ножичком каким то начал чето скрябать минут 5ть, позвал помощника,
а на лобовике даже царапин не осталось,
так ничо и несодрал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
скорей всего у тебя напыление
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
прибор на тех осмотре показал 40 Сороковая значит у меня?

Нет, не сороковая, так как стекло само по себе не 0, оно тоже задерживает определённый % света и может все 40% оно само и задерживает безо всякой тонировки....бывали такие случаи, когда ТО не проходили машины и безовсякой тонировки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
CAHR
скорей всего у тебя напыление

+1
CAHR у тебя скорее всего стоит заводской тонированый лобовик,у меня знакомый новый такой с напылением покупал за 800 руб,хорошая штука Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор писал(а):
CAHR у тебя скорее всего стоит заводской тонированый лобовик,у меня знакомый новый такой с напылением покупал за 800 руб,хорошая штука

да я знаю что заводской с напылением Very Happy
мне интересно сколько света поглощает/пропускает он
@октор, а вообще это рульный лобовик Respect
я на него сверху еще полосу 16ти сантиметровую налепил,
вообще как в танке Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
@октор писал(а):
CAHR у тебя скорее всего стоит заводской тонированый лобовик,у меня знакомый новый такой с напылением покупал за 800 руб,хорошая штука

да я знаю что заводской с напылением Very Happy
мне интересно сколько света поглощает/пропускает он
@октор, а вообще это рульный лобовик Respect
я на него сверху еще полосу 16ти сантиметровую налепил,
вообще как в танке Wink

Respect вещь еще та,на 12-ке у нас вся тонировка стояла с напылением,с наруже темно в салоне как днем,и ментам неприкопаешся Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ надо затонировать машинку чего и где посоветуете хочу чтонибудь лёгкое но нечё в этом несмыслю подскажите?!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
народ надо затонировать машинку чего и где посоветуете хочу чтонибудь лёгкое но нечё в этом несмыслю подскажите?!!!!

сьздий на сто,или купи пленку !токо небнри пленку по 150 рубле она на солнце очень быстро выгарает Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
да это поняно а как там степени проницаймости подразделяются я хочу чтоб ночью хоть чтото было видно а не как у моего братана даже самих зеркал невидно неточто какоето отражение в них с трудом фары задних машин видно!!!!
вот как придти на сто и чё они начнут терминами кидаться американки всякие а я в душе не иппаю чё это???

поясните кто знает!!! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
самих зеркал невидно

оставляй под них полукруг, хотя назубиле неочень будет
ANTI}{RIST писал(а):
американки всякие

легко попастся на подделку и стоят недешево
есть еще тайваньские вроде неплохие Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
@октор
да это поняно а как там степени проницаймости подразделяются я хочу чтоб ночью хоть чтото было видно а не как у моего братана даже самих зеркал невидно неточто какоето отражение в них с трудом фары задних машин видно!!!!
вот как придти на сто и чё они начнут терминами кидаться американки всякие а я в душе не иппаю чё это???

поясните кто знает!!! Sorry

ну тут зависит что ты хочеш и какую сумму можеш выложить,есть дешевая тонировка,с которой едиш днем а в машине уже ночь,есть дорогая гдето 600 руб.стоит с ней ты будеш ездить и светло и тебя в машине небудет видно,у меня знакомый тонировкой занимается !если хочеш я с ним созвонюсь и скажу где находится их центр!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор писал(а):
есть дорогая гдето 600 руб.стоит с ней ты будеш ездить и светло и тебя в машине небудет видно

вот такой вариант самы раз
спроси у него скоко стоит всё вмете с наклейкой вкруг
я уже много в неё вкинул
узнай пожалусто я буду очень благодарен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
@октор
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
@октор писал(а):
есть дорогая гдето 600 руб.стоит с ней ты будеш ездить и светло и тебя в машине небудет видно

вот такой вариант самы раз
спроси у него скоко стоит всё вмете с наклейкой вкруг
я уже много в неё вкинул
узнай пожалусто я буду очень благодарен!!!

я свои обещаниея выполняю!значит будет стоить 2500-3500,приедиш тебе обьяснят,можеш ехать даже завтра после 10.00 договоришся о времени !адрес толбухина 19 2 бокс!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-08-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@октор
очень тебе благодарен как тока разбогатею так сьезжу!!!)) (временные трудности)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы