adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
подскажите хорошую автошколу и, главное, инструктора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ultramarina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 23-51    Заголовок сообщения: подскажите хорошую автошколу и, главное, инструктора Ответить с цитатой

Хочу пойти учиться, но не хочу к кому попало. Кто-нибудь из недавно (или давно) отучившихся, дайте какие-нибудь рекомендации и советы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в любую. Т.к. ни один инструктор не сделает из тебя аса за несколько часов. Поэтому, получив права ты будешь иметь только претставление о реальной жизни водителя. Поэтому выбирай автошколу рядом с домом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultramarina
не слушайте stason1...

вот тут вот чтоли почитайте... http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=auto&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1871034322&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А что я по-твоему не правильно сказал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
_правильный_ инструктор может научить очень многому даже за эти жалкие 10 часов вождения.

а не тупо делать замечания об умственных способностях обучаемого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Мне повезло. У меня был очень хороший инструктор. Но всё равно, это было можно сказать не серьёзно. Когда ты едешь с инструктором, ты понимаешь, что попав в аварию тебе ничего не будет, а то и вообще инструктор предотвратит аварию. А вот когда ты самостоятельно садишься за руль собственной машины - это совсем другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Да какие-там замечания! Одногрупница училась, так инструктор вообще рядом спал! Где бы еще правильного найти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultramarina
авто школа Зелёная волна на селезнёва (их две)
инструктора завут Валера раньше был на форд эскорт кабриолет ща вроде другая машина вот там и цена норм и учат норм и инструктор ГУД ))
ЗЫ советую сам там учился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ultramarina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Andron:
я там была (на нгс)... Хочу не просто школу, а именно человека, который учить будет, найти по рекомендации. Потому что теория - фигня, можно и вообще самостоятельно выучить, а вот практику... Хотелось бы действительно чему-то научится, а не просто бумажку получить Smile Да и вообще не всё равно, с кем общаться - бывают такие "учителя" Sad
А часов можно взять и побольше, да и вообще в частном порядке договориться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ultramarina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
точно не скажете? Smile)
а к кому именно?

ANTI}{RIST
Спасибо, но уж больно добираться мне туда неудобно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе вообще весело было,
в первые часы вождения нас не на автодром погнали, а сразу
в город,
а в конце мы по автодрому катались, а инструктора в это время в шахматы играли в другой машине....ух весело было Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
а в конце мы по автодрому катались, а инструктора в это время в шахматы играли в другой машине....ух весело было

типа тогоже ток когда инструктор понял что я вожу норм мы с ним ездили по магам и в коце концов он уснул в машине пришлось кататься в одного по городу скучно было он весёлый мужик корки вечно мочил )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы