adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не конектится к ftp.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
EnZo писал(а):
почти
Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IKS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Glorion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что такое.. пишет
You are user number 98 of 256 allowed
получается я 98 конекчусь из 100 возможных, а не пускает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glorion
Вот почему оно пишет 98 из 256, а вы пишете что вы 98 из 100? Не смущает? Может это разные вещи? Таки да, это разные вещи.
Надо долбиться, пока не пустит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
256 это на все подключения. хостинг + випы + 100 анонимов + модераторы
Последний раз редактировалось: Музыкант (Пн 18-02-08 : 17-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ты первый, кто четко сказал что же это за 256.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ванёк
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Я не могу зайти на ftp Ответить с цитатой

Почему я не могу зайти на FTP. один раз тока залазил а щас не могу!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванёк
потому что сервер постоянно занят. НУжно много терпения чтобы попасть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ванёк
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли сделать отдельный доступ для тех людей которые заливают на фтп а то попросили чёнибудь залить а ты не можеш????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
topic5484

Для того чтобы закачать файлы в данный каталог в можете воспользоваться обычным анонимным входом на фтп (докачка файлов в таком режиме не поддерживается), либо зайти на сервер ftp.adslclub.ru под логином/паролем upload/upload
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
всё понял!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
4уваг
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мну такая х... я зашёл на фтп, вроде как, а фтп пустой...странно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4уваг писал(а):
а у мну такая х... я зашёл на фтп, вроде как, а фтп пустой...странно


значит не зашли
фтп не пустой
http://www.adslclub.ru/new/ftp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
4уваг
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
я знаю, что он не пустой, просто я не вижу ни папок, ни чего, вот я и хочу знать почему так. Раньше заходил и нормально было, а ща такой косяк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"пассивный режим" галка стоит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
4уваг
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
я хз, я настраивал тотал командер, как было написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4уваг
Проверь, может чего недонастроил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
4уваг
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
всё настроил, несколько раз проверял. Ща поставил пассивный режим- заработала)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Glorion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что такое, запускаеш коннетк пишет call faild, а при попытке просмотра содержимого фтп через веб браузер опера вылетает с критом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы