adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чё за фигня? Объясните!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Чё за фигня? Объясните! Ответить с цитатой

Я только недавно пользуюсь WS, и тут на днях решил поиграть, скачал CS с ftp.nsk54.com\client, запускаю, играю минуты 2-3 совершенно без проблем, а потом вылетаю в список серваков. Что это такое, кто-нибудь объясните пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был косяк сервера.
Сейчас все ОК, играй на здоровье
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена не ок
у тех кто на новом оборудовании нихрена не ок
вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то правда нефига не перестало, всё такая же фигня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через каждые 2-3 мин вылетаешь?
Отключай “всё” что хавает трафик на рабочем столе (ICQ-Mail.агента и т.п.) если конечно в пинге дело. + Скинь в настройках CS разрешение на минимум (640х480).
х.з поможет-нет… попробуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробывал! Выключил пару програм, которые могли хавать трафик, разрешения и так стоят ниже некуда! И чё-то безрезультатно! Вот что делать, не знаю!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гудеть по просту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoNyss
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dereg

Смотри … когда конектишся появляется сообщение ??? - Players with ping higher than 80ms will be kicked! … и перед тем как вылетаешь … Sorry but you have high ping, try later…

Как вариант … но тоже х.з. :

GoodWin писал(а):

ну что не везет тебе. нужно снижать пинг, звони 062 и кричи в трубку "а че фигня я конектюсь а меня кикакет, с КС серваков." там говоришь про СНТ, а если будешь говорить нск54 могут и послать Very Happy в смысле отмазаться.


GoodWin писал(а):
Пусть чинят линию, это они должны сделать тебе бесплатно!


Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких сообщений нет, тупо просто выкидывает!
Может где-нибудь скачать игру в другом месте. У меня до этой стояла пиратка своя, помоему версия 1.0 Она не подошла и я скачал с ftp.nsk54.com
И ещё когда я играю один, т.е. на карте никого нет - все нормально, и 5 и 10 минут не выкидывает. И по локалке когда играю не выкидывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dereg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, дело было наверное в пенге.
Я поменял профиль и снизил скорость, теперь всё нормально! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-08-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз названиие темы такое содержательное,то прошу объяснить то собственно за что я был за банен...
вот немного истории"
карта cs_mini_assault , играем уже десятую минуту , я вижу врага стреляю и.......ещё не оправившеся лицо от агресси и поиски прицела глазами ......потом читаю надпись в которой мне запонимлось слово BANE (как я понял меня послали в баню...с баном на горбе)...с того момента я не могу зайти на SECONDARY .....
Даю слово не одного чита в жизни не использовал,матом не ругался (вообще не ругался) лишь сидел играл.....причём довольно средне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё...из бани вытащили....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
всё...из бани вытащили....

при чем здесь это.

Dereg писал(а):
Никаких сообщений нет, тупо просто выкидывает!
Может где-нибудь скачать игру в другом месте. У меня до этой стояла пиратка своя, помоему версия 1.0 Она не подошла и я скачал с ftp.nsk54.com
И ещё когда я играю один, т.е. на карте никого нет - все нормально, и 5 и 10 минут не выкидывает. И по локалке когда играю не выкидывает!

1. Попробуй другой клиент с патчем 19 версии. можешь с ЦНа скачать, хотя ЦНовская у меня тоже глючила.
2. Это косяк сервера, в консоли должно писаться что до тебя неправильные пакеты приходят, если не пишеться смотри пункт первый. И дело не в линии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
iliy
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеш какая фигня тебе нужно запускать ярлык Counter-Strike, в папке с самой CS, тогда он запустит клиент в котором автоматом забито 5 серверов WS, и легко можно играть и совершенно не выкидывает. Меня сначало тоже выкидывало, а потом я прочитал на сайте CN.ru правило по установке и запуске игры на комп. Почитай и удаче тебе. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы